Кевин Цудзихара покинул пост главы Warner Bros. после скандала о злоупотреблении должностными полномочиями

Генеральный директор кинокомпании, предположительно, продвигал карьеру актрисы, с которой он состоял в интимных отношениях.

Кевин Цудзихара покинул пост главы Warner Bros. после скандала о злоупотреблении должностными полномочиями

Кевин Цудзихара проработал в Warner Bros. больше 25 лет и возглавлял её с 2013 года. 6 марта 2019 года в The Hollywood Reporter вышла статья, согласно которой Цудзихара помогал получать роли актрисе Шарлотте Кирк, с которой он состоял в интимных отношениях.

Шарлотта Кирк
Шарлотта Кирк

По данным THR, Кирк и Цудзихара сблизились в 2015 году, после чего гендиректор Warner Bros. обеспечил участие актрисы в ряде фильмов и сериалов, среди которых «В активном поиске» и «Восемь подруг Оушена». Согласно переписке, доступ к которой получили журналисты, Кирк была недовольна малым количеством ролей, которые она получала благодаря Цудзихаре.

Ты очень занят, я знаю, но когда мы занимались сексом в отеле, ты обещал мне помочь. Когда же ты игнорируешь меня, как сейчас, я чувствую себя использованной. Ты поможешь мне?

Шарлотта Кирк, Актриса, предполагаемая любовница Кевина Цудзихары

Шарлотта Кирк и Кевин Цудзихара изначально отвергали обвинения журналистов. Однако 18 марта Цудзихара решил уйти с поста гендиректора Warner Bros. и из совета директоров кинокомпании.

Я понял, что если я продолжу руководить компанией, это помешает её дальнейшему успеху. Поэтому я не позволю скандалу вокруг моего прошлого повлиять на работу всех, кто состоит в Warner Bros.

Кевин Цудзихара, Бывший глава Warner Bros.

Ранее сообщалось, что Кевин Цудзихара останется на посту гендиректора Warner Bros. до окончания внутреннего расследования. Кто займёт его пост, пока не сообщается.

 Обновление. По данным Variety, до назначения нового гендиректора Warner Bros. возглавит группа топ-менеджеров, в которую войдут Тоби Эммерих, председатель Warner Bros. Motion Pictures Group, и Питер Рот — президент Warner Bros. Television Group — и как минимум ещё один менеджер — скорее всего, женщина.
10K10K открытий
45 комментариев

Ну и хорошо. Из-за его дурацких решений развалилась киновселенная DC, в частности были порезаны и убиты Отряд Самоубийц и Лига Справедливости. Скатертью дорога.

Ответить

Т.е. всех собак нужно вешать не гендира, а не режиссера, продюссера, актеров и тд?

Ответить

Вот только он занял эту должность после указанных вами событий.

Ответить

сраный азиат, давно пора было его выгнать

Ответить

Из-за его дурацких решений развалилась киновселенная DC, в частности были порезаны и убиты Отряд Самоубийц и Лига Справедливости.

Похоже из за этого его и решили убрать вызвав скандал, видимо сам не хотел уходить.

Ответить

Господи, ну прям ничего в этом Голливуде делать нельзя, чтобы работу не потерять, тоже мне американская мечта

Ответить

Я тебе больше скажу,такого как он делать нельзя,на любой работе. Просто живя в рашке вы привыкли, что все замы министров- их секретутки, хотя по закону такое запрещено.

Ответить