Николас Кейдж сыграет главную роль в фильме про мастера джиу-джитсу, который сражается с инопланетянами

Каждые шесть лет эксперт боевых искусств должен защищать Землю от вторжения.

Николас Кейдж сыграет главную роль в фильме про мастера джиу-джитсу, который сражается с инопланетянами

Николас Кейдж исполнит главную роль в фильме «Джиу-джитсу», постановщиком которого выступит Димитри Логофетис («Кикбоксер возвращается»). В основу сюжета лёг одноимённый комикс, который Логофетис написал со сценаристом Джимом МакГратом («Кикбоксер: Возмездие»).

Сюжет «Джиу-джитсу» рассказывает о древнем ордене мастеров джиу-джитсу. Каждые шесть лет они вынуждены сражаться с инопланетным захватчиком по имени Бракс, который атакует Землю. Кейдж сыграет предводителя ордена. Он объединится с другим экспертом боевых искусств в исполнении Алена Мусси, чтобы одолеть Бракса.

Ален Мусси — канадский актёр, каскадёр и мастер боевых искусств. Он уже работал с Логофетисом над фильмами «Кикбоксер: Возмездие» и «Кикбоксер возвращается». Также он выступал дублёром Хью Джекмана в «Людях Икс: Апокалипсис» и исполнял трюки в «Людях Икс: Дни минувшего будущего».

У «Джиу-джитсу» пока нет даты релиза.

12K12K открытий
50 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Помнится, когда Тарантино и Родригез выпускали Грайндхаус, они еще позвали других режиссеров поснимать им трейлеры несуществующих фильмов. В фильме "Werewolf Women of the SS" он как раз играл подобного персонажа

Ответить

Я не могу оторваться от этой гифки, помогите

Ответить

Сразу после того, как закончит править Казахстаном после Назарбаева

Ответить

Господи, Кейдж, в каком же дерьме ты каждый раз снимаешься. Дайте ему хорошую роль. Какое Джиу - Джитсу(привет от Нео), какие инопланетяне...

Ответить

Человек отдыхает. Он бьет женщин, нарядившись в костюм медведя, и ему за это платят. Рай ведь.

Ответить

Неужели так мало людей в курсе про ситуацию Кейджа с налогами и почему он вынужден в первых попавшихся фильмах сниматься?

Ответить