Трейлер фильма «Магазин единорогов» — режиссёрского дебюта Бри Ларсон

Комедия, в которой сыграла сама актриса и Сэмюэл Л. Джексон, выйдет 5 апреля на Netflix.

Согласно сюжету, эксцентричную Кит исключают из художественной школы, из-за чего ей приходится устраиваться на скучную офисную работу. Родители девушки хотят, чтобы она наконец повзрослела, однако Кит мечтает лишь об одном — завести домашнего единорога.

Вместе с Бри Ларсон и Сэмюэлом Л. Джексоном в фильме снялись Джоан Кьюсак («Школа рока») и Брэдли Уитфорд («Прочь»).

«Магазин единорогов» (Unicorn Store) впервые показали на кинофестивале в Торонто в 2017 году. Картина получила смешанные оценки критиков — её рейтинг на Rotten Tomatoes составляет 68%.

Бри Ларсон также играет роль Капитана Марвел, фильм о которой вышел в российский прокат 7 марта. В образе супергероини актриса появится и в кинокомиксе «Мстители: Финал», который стартует в России 29 апреля.

5.1K5.1K открытий
71 комментарий

Эх, всё же хороша она

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз в каком месте она хороша. Выглядит как кассирша в пятерочке.

Ответить

Внешне? Да нет, обычная рядовая женщина. Буквально, среднестатистическая белая женщина. Она не красива, не уродлива, без изюминок, просто баба.

Ответить

Яро плюсую. Пока что из фильмов с ней Капитаншу только и видел. Но даже там любовался с кайфом. Мимика у Бри очень классная, особенно глаза. Никак не пойму комментаторов аля "за весь фильм 2 эмоции"

Ответить

Видать хорошо сработались в капитанше

Ответить

По-моему их сцены были единственными в фильме где Ларсон разрешили хоть немного показать свой талант, пускай только и с комедийной стороны. Поэтому не удивительно.

Ответить