Американский оператор кабельного телевидения подарит тысячу долларов зрителю, который выдержит марафон из 20 фильмов MCU

Акция приурочена к выходу четвёртых «Мстителей».

Американский оператор кабельного телевидения подарит тысячу долларов зрителю, который выдержит марафон из 20 фильмов MCU

Компания CableTV.com объявила конкурс для фанатов Marvel. Оператор предлагает поучаствовать в марафоне по просмотру 20 фильмов MCU. Чтобы принять участие необходимо заполнить анкету на официальном сайте. Заявки принимаются только от граждан США.

Организаторы конкурса отберут несколько кандидатов. Участники должны будут параллельно с просмотром публиковать в Твиттере свои впечатления и комментировать происходящее на экране.

По итогам просмотра представители CableTV.com выберут по твитам победителя. Его наградят тысячей долларов, Blu-ray копиями 20 фильмов MCU, машинкой для приготовления попкорна, кружкой Таноса, пледом Железного человека и купоном на 100 долларов для сервиса по доставке еды.

В марафоне участвуют все фильмы киновселенной Marvel, начиная с «Железного человека», который вышел в 2008 году, и «Невероятного Халка» с Эдвардом Нортоном. Совокупный хронометраж всех фильмов составляет больше 40 часов.

14K14K открытий
50 комментариев
Ответить

Я готов, давайте деньги...если конечно в туалет можно выбегать....

Ответить

Заявки принимаются только от граждан США.Тут перед этим конкурс ещё сложнее.

Ответить

Если контролить будут только через твиттер, то там даже вздремнуть можно будет. Главное каждые полтора часа постить твит "Пока что это лучший фильм марвел что я посмотрел".

Ответить

Питер Гриффин хочет тебе кое что сказать

Ответить

а Танос вообще в курсе, что у него есть кружка, и ее отдадут какому-то плебею?

Ответить

1к баксов за 40 часов... надо быть прям фанатом марвела. Это же надо еще не уснуть наверное.

Ответить