Промо 10 сезона «Арчера»

Продолжение мультсериала про лучшего шпиона, на этот раз в космосе, выйдет в мае.

1K1K открытий

Про какой сериал у которого больше 2 сезонов не сделаешь пост, 99% комментов будут про то что сериал говно уже, вот в первом сезоне да. Для меня все сезоны "Арчера" хороши. В позапрошлом сезоне злодей воссоздал Тайную вечерю из трупов. Как после этого не любит это шоу?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я скажу как: достаточно было полюбить это шоу не из за подобных гэгов, а из за персонажей, взаимоотношения которых выливались в самые яркие и остроумные диалоги в мультипликации за очень долгое время.
Я уже не помню точно на каком сезоне "Арчер" поймал синдром "Зомби Симпсонов", по моему, когда ИЗИЗ развалился начали появляться тревожные нотки смены приоритетов сериала, но он все еще был хорош, до тех пор пока Арчер не упал в кому (очень символично, кстати). Очевидно, что конфликты персонажей уже прошли все разумные стадии развития и сценаристам не оставалось ничего, кроме этого приема. Но без каких то реальных конфликтов Арчер уже не может тянуть уровень тех великолепных диалогов, когда персонажи буквально играли в пинг-понг из панчлайнов, каждый из которых был эмоционально заряжен, как Моб во время срыва на 100%. Ну а то что там тайная вечеря из трупов, ну да, прикольно, зато персонажи шутят так же неловко, как Дракс в Войне Бесконечности (или даже хуже, чем Дракс)

Ответить

У утят трава зеленее всегда в прошлом.

Ответить