На Netflix вышел сериал «Покинутые» от шоураннера «Сынов анархии» Курта Саттера

У шоу, в котором снялись Лина Хиди и Джиллиан Андерсон, смешанные оценки от СМИ — 45 баллов из 100 на Metacritic.

На Netflix вышел сериал «Покинутые» от шоураннера «Сынов анархии» Курта Саттера
  • «Покинутые» вышли 4 декабря на Netflix. Вестерном занимался Курт Саттер — кинематографист, прежде всего известный по культовому сериалу о байкерах «Сыны анархии».
  • Действие шоу разворачивается на территории Вашингтона 1850-х, а в центре сюжета находятся главы двух противоборствующих семей. Согласно синопсису, противостояние, начатое из-за прав на ценный земельный участок, заканчивается непредвиденными последствиями.
  • Главные роли в «Покинутых» исполнили Лина Хиди («Игра престолов») и Джиллиан Андерсон («Секретные материалы»).
  • У сериала смешанные оценки от журналистов. Средний рейтинг на Metacritic по 15 ревью составил 45 баллов из 100. По словам журналистов, у шоу интересная идея, но реализация оставляет желать лучшего. Критики считают, что поднятые в вестерне темы уже не раз были интереснее рассмотрены в других проектах, а повествование получилось не цельным. Тем не менее авторы обзоров сошлись во мнении, что ведущие актрисы продемонстрировали мощный перфоманс.
  • «Покинутые» состоят из семи эпизодов, которые длятся от 35 до 60 минут. Доступны субтитры на русском языке.
11
5
4
1
1
34 комментария