Братья Руссо объяснили, почему в «Капитане Марвел» и в трейлере «Мстителей 4» Бри Ларсон по-разному загримирована

Сольный фильм снимали после «Мстителей: Финал».

Братья Руссо объяснили, почему в «Капитане Марвел» и в трейлере «Мстителей 4» Бри Ларсон по-разному загримирована

Джо и Энтони Руссо рассказали, почему внешность Капитана Марвел в трейлере «Мстителей: Финал» отличается от той, что была в сольном фильме про героиню. В первую очередь режиссёры рассказали, что именно актёры и их гримировочные команды решают, как именно будут выглядеть персонажи.

Например, Руссо могут предложить Крису Эвансу отпустить бороду, но, какой формы и длины будет эта борода, решает сам актёр. Светлые волосы и новая причёска Чёрной вдовы в «Войне бесконечности» — это решение Скарлетт Йоханссон.

Над внешностью и финальным образом Кэрол Дэнверс Бри Ларсон также работала самостоятельно. При этом её съёмки в четвёртых «Мстителях» закончились перед тем, как стартовало производство «Капитана Марвел».

Я думаю, она экспериментировала с образом. И это был выбор который сделала она и её команда по причёскам и макияжу. На мой взгляд, как только Ларсон начала глубже понимать свою героиню, особенно в сольном фильме, она стала принимать новые решения относительно внешности. И, как у творческого человека, у неё должно быть право делать тот выбор, который ей по душе.

Джо Руссо

, режиссёр

Сама Ларсон также говорила, что не до конца понимала, кого играет, во время съёмок «Финала».

«Финал» навсегда останется для меня очень личным фильмом, ведь в нём я первый раз перевоплотилась в Капитана Марвел. Сначала мы снимали «Финал», так что я «спотыкалась» и пыталась понять, что же это за персонаж, не имея в руках полного сценария «Мстителей 4» и «Капитана Марвел».

Бри Ларсон

, актриса

«Мстители: Финал» выходят в российский прокат 29 апреля.

30K30K открытий
110 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

После щелчка, Фьюри успел отправить ей запрос на планету СильныхЖенщин, где она встала с трона гендерной идентификации и со словами "Все приходится делать самой" пошла щёлкать таноса. Так Руссо и презентовали вселенную Марвел Микки Маусу 11 лет назад.

Ответить

По большому счёту она компенсация, а не усиление.

У них была Ванда, которая задержала Таноса с пятью камнями, был Вижен, которого чтобы ненароком не выиграл Войну Бесконечности, проткнули клинком, и Стрэндж со всей своей магией. И их не стало. Не появляйся по сюжету КМ, один Тор хрен бы вывез. По сути два единственных супергероя с действительно СВЕРХспособностями.

Ответить

В сцене после титров капитанша в наше время прилетела. И выглядела как в КМ

Ответить

То есть это гримеры виноваты в величайшей потере капитана Америки?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Удалено

Ответить