В Лос-Анджелесе объявили лауреатов премии «Оскар»

«Ла-Ла Ленд» взял шесть наград, но уступил главную «Лунному свету».

8.9K8.9K открытий

Фильм года про сильного чернокожего мужчину с не традиционной сексуальной ориентацией. Замечательная история про отношения двух мужчин. Принятие себя таким, какой есть.....нет.

Такая церемония не стоит внимания. Слишком всё политизировано. Негр-гей выиграл главную статуэтку. Оскар давно скатывался, а сейчас ему нужен скандал, дабы притягивать к себе. Бред. Бетман против Супса получил 4 малины, а Охотницы на приведений даже не замечены, ведь там же женщины! Нельзя будить феминисток!

Вот вам и доброе утро понедельника.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я смотрел фильм и это абсолютный проходняк. такое кино крутят по ру-тв, только вместо черных геев там доярки с колхозов.

Ответить

Хорош фильм или плох, это не отменяет того факта, что последние "Оскары" вручают из-за тематики фильмов.

Ответить

Лу-Лу Лунный свет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если считать только DCEU, то да Оскароносная. Если считать само издательство WB/DC, то у них уже давно имеется Оскар.

Ответить

Как же сейчас обидно продюсерам

Ответить

Поменяйте лучший фильм, там произошло недоразумение. "Лунный свет" победил.

Ответить

Не возможно передать масштабов разрыва моего пердака. Организаторы просто переступили всякую грань, мало того что отдать оскар за лучший фильм просто "ни какой" картине, про заднеприводных негров, так еще и так жестко продинамить создателей ла ла лэнда. Всем уже тошнит наверно от этих слов, но Ла ла лэнд - это гениальное кино, а то что произошло на церемонии это просто содомия. Содомия негров бл*ть!

Ответить

Эти дебилы решили так шуткануть в стиле Стива Харви на "Мисс Вселенная" или что?
Что-то прям люто стриггерился с этого идиотизма, ибо уже давно смирился с тем, что история про гея-ниггера и̶з̶ ̶д̶а̶л̶е̶к̶о̶г̶о̶ ̶к̶о̶с̶м̶о̶с̶а̶ из Майями возьмет Оскара, а тут, сюрприз, "Ла ла лэнд", ура, даже раздражающая политическая чушь в шоу ушла на задний план... но нет, чудес не бывает.

Ответить

Бедные продюссеры лалаленда, такой облом...

Ответить

Лалаленд на самом деле пустое кино, которое не привносит ничего в мировой кинематограф и даже не раскрывает никакие темы, бессмысленная болванка с одной песней и относительно "стильной" картинкой. Как же я рад, что весна придет быстрее из-за горящих задниц. Восхитительное утро понедельника.

Ответить

Я топил за Гибсона и его фильм "По соображениям совести" и он взял оскара в двух важных технических номинациях - "Лучший звук" и "Лучший монтаж".

Учитывая, что главные номинации обычно политически мотивированы - где надо отметить либо мюзикл, либо фильм про чёрных пидоров - результат вполне отличный.

Ответить

Там какбы наоборот, белые старики что дали оскар американскому снайперу и номинировали фильм о республиканской версии событий в бенгази.

Ответить

Во всём виноваты российские хакеры.

Ответить

У Ла-Ла-Ленд целых 2 песни в номинации были, неужели других никого не было?

Ответить

На самом деле это такой хитрый трюк. Все пришли в такое бешенство, что даже не заметили, как Отряд самоубийц отхватил Оскара.

Ответить

И фантастические твари

Ответить

Там был хорошая работа гримеров, именно это и отметили

Ответить

Если подсуетиться и по-быстрому сделать ремейк фильма "Геи-ниггеры из далёкого космоса", в следующем году он по количеству оскаров переплюнет "Титаник"

Ответить

Столько возмущений по поводу Лучшего фильма, и не одного "камня" в сторону Кейси Аффлека, мистика.

Ответить

Кидайте, что же вы ждете?!

Ответить

Может потому что Кейса получит свою статуэтку заслуженно, ибо весь Манчестер держится исключительно на нём?

Ответить