Трёхглазый ворон: пытаемся угадать, чем закончится «Игра престолов»

Кто сядет на Железный трон и сядет ли вообще.

Трёхглазый ворон: пытаемся угадать, чем закончится «Игра престолов»
11 показ
13K13K открытий

Давайте ка отметём кандидатов на трон и смерть.(предупреждаю - те, у кого шанс смерти не указан, умрут с вероятностью 50%)
Серый червь, Мармонт, Миссандея, Бриена - не берут на себя инициативу, к тому же привыкли подчиняться или быть на побегушках. На трон они не сядут, но кто то из них умрёт - (1-2)100%
Варис - никогда не желал сидеть на троне, но желал видеть на нем хорошего правителя. На трон не сядет.(Сядет только при отсутствии других кандидатов)
Мелисандра - волшебник для нужд сценаристов, скорее является элементом в истории Джона Сноу и Давоса Сиворта, чем персонажем, который сядет на трон.(да и забыли про неё как то)
Бран - варгу не до трона.(вероятно умрёт 70%)
Джейме и Тирион - один стал героем, а другой пошёл на сделку с дьяволом (Серсей. Понять это можно по многозначительному взгляду Тирионна в конце 7 сезона). У Тириона больше шансов стать четверть-мужем(всё таки вопросов к нему много, а отвечать придётся, шанс смерти - 70%) , а Джейме имеет шансы сесть на трон (к нему вопросов почти нет), да и такой финал будет немного неожиданным.
Давос Сиворт - скорее будет десницей т.к имеет исключительную верность своему правителю и ни с кем не имеет тёрок(ну, Кроме Серсеи конечно)
Арья и Пёс - два бойца несущих смерть всему живому и мёртвому. На трон не сядут, т.к просто не подходят под такие дела.(шанс смерти Арьи - 40%,пса - 80%)
Семвилл Тарли и Теон с своей сестрой - не самые важные персонажи для истории, один из Грейджоев(не включая Эурона) умрёт определённо. Сэмвилл может выжить(20% - вероятность смерти).
Одичалый рыжий и огнепоклонники - скорее всего умрут в битве с ходоками.
СИР БРОНН ЧЕРНОВОДНЫЙ - а вот непонятно, умрёт он или нет. Всё зависет от того, какие чувства в нем заиграют - жажда наживы или честь(кто смотрел первую серию 8 сезона, поймёт).
Джендри - может умереть в битве с ходоками, для посадки на трон не годиться чисто из логики сюжета(ему уделяется слишком мало внимания).Если выживет в битве , то будет возраждать дом баратеонов вместе арьей(лоль)
Дейнерис и Джон - один из них умрёт определённо, может быть, даже оба. На трон сядет либо кто-то один, либо никто из них.
Серсея и Санса - без понятия, обе дофига умные, можно даже сказать, что они похожи, обе имеют шансы сесть на трон(в случае Серсеи - остаться).
Эурон Грейджой - сволочь уровня Рамзи и Джоффри, а их финал мы помним.(сядет на трон только в том случае, если сценаристы сериала обкурились под конец написания сюжета) (умрёт - 95%).
Ну вроде бы всех более менее важных персонажей я вспомнил.

Ответить

ЗЫ: ГОРА СДОХНЕТ

Ответить

ЗЫЫ: Квиберн-(мою любимый персонаж и как человек тоже нормальный), возможно убьёт серсею, ибо крайне здравомысляший и хитрый

Ответить