Ночь у камина: главное из второй серии финала «Игры престолов»
Ночь у камина: главное из второй серии финала «Игры престолов»
22 показа
25K25K открытий

Меня все сезоны мучил вопрос, почему декорации Винтерфелла такие искусственные. Вот прям видно что это построили позавчера, насыпали ровным слоем ̶с̶н̶е̶г̶ пенопласт и сняли. А теперь ещё и 100% времени всё действие происходит в нём. Почему так дёшево?
Сценаристы, видимо, совсем уже не знают из чего плести интриги, поэтому заставляют Сансу после примирения с Дейенерис накойчерт спрашивать про судьбу севера. Самое время. + актрисы, у которых настолько круглые и сытые лица, что вторые подбородки просматриваются - аутентично.

Ответить

На Youtube-канале сериала есть целое видео о том, как снимался этот эпизод, и очень много внимания уделено декорациям. И сами создатели сериала совсем не считают, что это выглядит дешево :)

Видео здесь: https://youtu.be/dcqrNXKv628

Ответить

Это ж сериал, в конце-концов :) И так выдают уровень выше собратьев по цеху.

Ответить

сценаристы, видимо, совсем уже не знают из чего плести интриги, поэтому заставляют Сансу после примирения с Дейенерис накойчерт спрашивать про судьбу севера.Было у меня подозрение, что Санса откажется преклонить колено перед Дейенерис, за что та пригрозит сжечь ее как тех двух бедолаг. И тогда Джон оказался бы перед непростой дилеммой. Вариант второй - Дейенерис наедине с Джоном признает его право на престолонаследие. Но не подозревающая об этом Санса в момент когда победа будет неминуема украдкой пырнет мать драконов ножиком, чтобы сделать брата королем.

Ответить