Сотрудников, выдававших конверты с именами лауреатов, отстранили от работы на «Оскаре»


Брайан Каллинан
5.8K5.8K открытий

В качестве обратной точки зрения, хочу сказать, что мне, например, нравится это "обсасывание" темы со всех сторон. Нравится поиск дополнительных деталей в какой-то новости. Да и эта ошибка последнее время это самый "жаркий" инфоповод.

И уже надо бы смириться с тем что этот сайт не только про игры. Тт

Ответить

Я не сторонник мнения, что DTF должен быть games-only порталом. Получение интересных новостей и мнений о кино/сериалах тоже хорошо.
Фэйл на Оскаре - огромное событие, не спорю. Но, по мне, ему уделяют насколько излишнего внимания, что это начинает походить на несмешную шутку, которую пытаются объяснить в который раз.

Ответить

Уважаемая редакция, я понимаю, что вы хотите разнообразить контент на портале, но не кажется ли вам, что подобные статьи отдают некоторой желтизной? Я с трудом могу представить людей, которым несколько дней к ряду может быть интересно обсасывание этой оскаровской ошибки

Ответить

Вы в принципе понимаете, что такое «желтизна»? «Жёлтый» может быть заголовок, который вводит в заблуждение. Тут ни о какой желтизне речи не идёт.

А ещё в медиа есть такой принцип: если уж ты взялся за новостную историю, то нужно довести её до определённого логического конца. Вот отстранение этих людей — это и есть логический конец. Если бы мы не написали об этом, по сути бросили бы историю на середине, и читатели бы так и не узнали, чем всё закончилось.

Можете успокоиться: дальше продолжать не будем, если не случится чего-то совсем уж невероятного.

Ответить

При всем уважение к команде DTF, я отчасти соглашусь с первым комментом. Желтизны тут конечно нету, но мне кажется что новости про Оскар это немного не про игры ну и не совсем к месту :)

Ответить

На самом деле сайт находится в бета-версии, и описание пока не меняют, потому что есть дела поважнее.

Он не будет только про игры. Скорее, про развлекательные медиа, но с акцентом на игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пиздил бы ногами всех, кто употребляет слово "хайп".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Соглашусь тоже с первым оратором, никто не сможет точно доказать, что это не было заранее спланированное событие от организаторов. Рейтинги оскара уже десятилетия падают, в прошлом году был мем про лео дикаприо и оскар. В этом отличились так.
Оскар и так критикуют постоянно, что он награды выдаёт не за качество фильмов/ игру актёров, а за то, что там есть гомики, чёрные или нужный политический подтекст.

Ответить