Netflix выпустил расширенную версию «Омерзительной восьмёрки» в виде сериала

Вестерн Квентина Тарантино разделили на четыре эпизода общей длительностью 210 минут — это на 42 минуты больше, чем в театральной версии.

Netflix выпустил расширенную версию «Омерзительной восьмёрки» в виде сериала

25 апреля на Netflix вышла расширенная версия фильма «Омерзительная восьмёрка». Ранее её показывали только в ограниченном прокате, в кинотеатрах с 70-миллиметровыми проекторами.

Netflix опубликовал специальную версию «Омерзительной восьмёрки» в виде мини-сериала из чётырех эпизодов — при этом режиссёр Квентин Тарантино изначально разделил картину на шесть глав. Поэтому первая и четвёртая части расширенной версии содержат по две главы оригинального фильма.

Netflix выпустил расширенную версию «Омерзительной восьмёрки» в виде сериала

Мини-сериал по «Омерзительной восьмёрке» длится 210 минут — на 42 минуты больше театральной версии. Однако пользователи reddit отметили, что хронометраж увеличился за счёт вступительных и заключительных титров в каждом эпизоде — а продолжительность дополнительных сцен, которые не показывались в оригинальном варианте фильма, составляет не больше 10 минут.

На момент публикации новости мини-сериал по «Омерзительной восьмёрке» был доступен только в американском Netflix. Вместе с ним на стриминговом сервисе опубликована и театральная версия фильма. Появится ли расширенная версия «Омерзительной восьмёрки» на Netflix за пределами США, пока не сообщается.

32K32K открытий
54 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Мда. А жаль.

Ответить

"за счёт вступительных и заключительных титров в каждом эпизоде — а продолжительность дополнительных сцен, которые не показывались в оригинальном варианте фильма, составляет не больше 10 минут."
ну такое.

Ответить

а потом еще в начале 2,3, и 4 серий 1 минуту показывают что же было в предыдущих

Ответить

Ну-с, подождем, пока умельцы эти 10 минут впихнут в оригинальный фильм)

Ответить

Ну-с, подождем, пока умельцы вырежут эти 32 минуты титров, и мы сможем ими насладится, не отвлекаясь на какие-то там фильмы.

Ответить

Вы наверное не пользовались Нэтфликсом, там скипаются титры автоматически, а интро скипаются нажатием 1 кнопки.

Ответить