Кого ещё обидели голливудские продюсеры

Статья написана на волне недовольства отношением к экранизации игры престолов, после которой вы поймете что Бениофф и Вайс не самые худшие создатели на свете.

Позднее на собранном материале Ходоровски создал свой цикл "Метабароны". Фанаты могут сравнить много ли общих мест у обоих произведений.
4.2K4.2K открытий

Вот я серию ПЛиО не читал, а отсюда и сериал мне нравится. Нет, я пытался, но все это средневековье и фэнтези - не мой жанр. Хоббита читал, не зашел. Все фильмы о Средиземье смотрел ну так, скорее для галочки. Книги и игры о Ведьмаке мне очень нравятся, при чем на то носила ли Трисс декольте или нет и рыжие у нее волосы или каштановые - мне плевать. Мое воображение умудряется увязать все в общий мир. А вот цикл Мартина для меня нудный и неудобоваримый. Осилил только первую книгу. Зато сериал - огонь. Все сезоны нравятся и о восьмом не ною.
Что до экранизаций в общем, то «Я - легенда» с Уиллом Смитом считаю первостатейным дерьмом. А книга - одна из любимейших. Предпочитаю не помнить о фильме вовсе. Ну, или не относить его к книге. А тот же «Великий Гэтсби» или «Остров проклятых» - отличные экранизации, как и книги. Но чаще, конечно, экранизации не удаются

Ответить

Но я не сериал.

Ответить