Why, Gotham?!

В общем, досмотрел я тут сериал Gotham и теперь могу с чистой совестью начать ныть о том, что авторы просрали все полимеры. Сюрприз-сюрприз! Ведь никогда такого не было, и вот опять...

77 показов
9K9K открытий

Меня больше всего прикалывает другое - Брюс всегда отсекал все подозрения своим образом легкомысленного избалованного миллиардера-пофигиста, который только и делает, что бухает, гуляет, меняет девушек как перчатки и вообще живёт на полную катушку.
В Готэме чуть ли не каждый видел, как малолетний Брюс с пафосным видом ходил в длинном чёрном пальто, дрался со злодеями и уже использовал свои гаджеты по полной программе. Из злодеев как минимум Пингвин, Риддлер и Бэйн видели его в действии, ну а Джокер так и вовсе в финале сразу догадался, кто под маской.
Мне вот даже жаль, что не доведётся увидеть, как этот Бэтмен будет скрывать свою личность)

Ответить

А ещё тот факт, что Брюс после нескольких лет отсутствия возвращается в город и это известно каждому, и ровно в тот же самый день его возвращения по городу начинает бегать мститель в маске, и никто не может в голове сложить 2+2 и все такие "ой, а кто бы это мог быть, ума не приложу".

Ответить