Why, Gotham?!

В общем, досмотрел я тут сериал Gotham и теперь могу с чистой совестью начать ныть о том, что авторы просрали все полимеры. Сюрприз-сюрприз! Ведь никогда такого не было, и вот опять...

77 показов
9K9K открытий

Столько разных сериалов снимают, а люди смотрят это супергеройское мыло и жалуются, что оно некачественное. А чего ещё тут можно было ожидать?

Ответить

Да я вообще ничего от него не ожидал, когда смотреть начинал. Нужно было чем-то занять фон, пока работал по ночам. А тут первый сезон приятно удивил - я даже как-то втянулся. Просто потом было обидно, что все скатилось в то самое мыло.

Ответить

Прикол в том, что этот сериал совершенно не супергеройский. Тут даже самый честный и правильный персонаж тот идиот, а местами и вовсе мудак, хоть сам этого и не понимает, того что тупой. В этом сериале не то что героев нет, тут практически нет просто положительных персонажей. Хотя парочка положительных персонажей найдётся и то они на второстепенных ролях. Это забавный треш во вселенной DC, а на канон тут по большей части прям кучу наложили.

Ответить