Братья Руссо рассказали, кого сыграла звезда «13 причин почему» в вырезанной сцене «Мстителей»
77 показов
43K43K открытий

Также и с Халком можно было. Почему бы не показать зрителю, что Баннер увидел Наташу после щелчка? Эта тема в "Финале" никак не затронута, так и непонятным осталось, что это за место из "Войны Бесконечности"? Самое логичное, предположить, что это карманный мир камня души, который хранит в себе принесённые жертвы (а может и всех распылённых).

Ответить

Было бы круто, если бы появилась Наташа при щелчке. Это сделало бы довольно левую арку их любви куда боле важной и ценной. Но вот беда, тогда бы отсутствие сцены у Старка вызывала бы кучу вопросов. Так что, как знать, может она даже была отснята, но...

Далее, карманная вселенная — не в компетенции камня Души. Карманные вселенные подходят камню Пространства, например, куда больше. Камень же Души, как по мне, заглядывает в душу пользователя и создаёт важнейшую для него встречу в этот момент. Так у Таноса это не была сама Гамора — это было его личное видение Гаморы, маленькой дочери, любимой девочки, которой он лишился. И как родитель, коим он себя всегда для неё считал считал, он всегда видел её той самой девочкой.

Так что это не совсем место, не пространство, это заглядывание камня в самый важный и сокровенный уголок души пользователя.

Ну, как-то так я это вижу сейчас.

Ответить

Почему бы не показать зрителю, что Баннер увидел Наташу после щелчка?Халк говорил, что пытался вернуть Вдову во время щелчка, но у него никак не получалось.

Ответить

Ну нет, место из ВБ нам показали, когда Клинт получил камень, он оказался именно в этом же месте.

Ответить