«Лучшая голливудская экшен-франшиза»: что критики пишут о боевике «Джон Уик

Третий фильм о профессиональном киллере — ещё более кровавый, стильный и захватывающий, чем предыдущие.

«Лучшая голливудская экшен-франшиза»: что критики пишут о боевике «Джон Уик 3»
21K21K открытий

Расскажите чем он доставляет вам?
Я без чувак без монокля, но первую часть осилил с трудом. Казалось сплошные, клише, банальщина, высосанная из пальца и только разве что Киану Ривс обаятельный парень.Когда анонсировали вторую, подумал - ну ладно сейчас так принято, исключительно коммерция. Из второй части не могу вспомнить ничего внятного.
Но теперь франшизу со всех сторон с таким упорством хвалят, что я упускаю?

Ответить

По поводу клише и банальщины: стоит учитывать, что фильмы про Джона Уика - это такие же кинокомиксы, как и какие-нибудь Мстители. Потому свою приостановку неверия стоит настраивать соответственно и не ожидать там какого-то реалистичного или сверхоригинального сюжета.
По поводу того, чем он нравится - там чувак относительно реалистично и красиво шинкует всех противников в капусту. Сравниться экшн-сценами в Джоне Уике может разве что ган-ката из Эквилибриума (имхо). Именно это больше всего людям нравится и запоминается, как мне кажется.

Ответить

Киану РивсВот главная причина.

Ответить

то что у людей разные вкусы и тебе никто и ничего не должен объяснять.
Если тебе очень хочется что-то узнать, то будь добр, потрать время и почитай рецензии и отзывы на профильных сайтах, а не заставляй людей тратить свое время и вступать с тобой в бессмысленную перепалку, где ты изначально пренебрежительно относишься и к фильму и к тем кому он нравится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить