Тизер последнего эпизода «Игры престолов»
5.3K5.3K открытий

Я после пятой уже просто боюсь смотреть финал "Престолов", дабы не разочароваться ещё больше. Может я один такой, но первая мысль после вчерашней серии была: "Мда, не этого я ждал девять лет..".

Ответить

А я наоборот с третьего сезона говорил что Дейенерис поехавшая Мери Сью с интелектом избалованной 15 летки. И все эти годы ждал от нее чего то похожего)

Ответить

в принципе, именно на этой серии я понял, как некоторые получают от этого сезона удовольствие..если выключить мозг и не задавать вопросов происходящему - то вообще заебись же, эпично, красиво, масштабно, все дела...но если все таки мозг включить - то какого хуя?

(дальше спойлеры)

бездарно слили Вариса, Дейнерис в одночасье превратилась в нечто еще хуже своего бати, который просто орал СЖЕЧЬ ИХ ВСЕХ, а она просто взяла и сожгла. В прошлой серии Эурон попал в дракона ДВАЖДЫ ПОДРЯД, который находился более чем в километре от него, а Дейнерис не удосужилась сжечь даже пару корабликов, в этой же серии, внезапно, она сжигает вообще весь флот и никто по ней не умудряется попасть даже единожды, хотя вот она, летает совсем рядом. Дракон разносит каменные стены так, как будто это картон. И дохрена прочих нелепостей поменьше

Ответить

А что ты ждал то? )

Ответить