Авторы «Рика и Морти» предложили Канье Уэсту поработать над собственным эпизодом

Войдёт ли он в четвёртый сезон, пока не ясно.

Авторы «Рика и Морти» предложили Канье Уэсту поработать над собственным эпизодом

В середине мая создатели «Рика и Морти» объявили, что четвёртый сезон шоу выйдет в ноябре 2019 года. Сразу после этого Джастин Ройланд и Дэн Хармон предложили исполнителю Канье Уэсту сделать свой отдельный эпизод.

На мероприятии WarnerMedia для прессы авторы шоу прокомментировали эту коллаборацию. По словам Ройланда, их интересы с Уэстом во многом схожи, и он назвал исполнителя «гением и визионером».

Будь у него поддержка для осуществления всех идей из его головы, он был бы Илоном Маском 2.0. Мы дадим ему эпизод, это официально. У нас есть 70, он может взять один. Это будет чертовски круто.

Джастин Ройланд, соавтор «Рика и Морти»

Что на это предложение ответил Уэст, пока неизвестно, однако исполнитель давний фанат «Рика и Морти», о чём он многократно говорил в своём твиттере.

Ответ на публикацию @UberFacts
undefined
Отличные новости. Это моё любимое шоу. Я смотрел каждый эпизод минимум по пять раз.

«Рик и Морти» остаются с фанатами ещё надолго. По крайней мере, таков план. В мае 2018 года создатели шоу сообщили, что его продлили ещё на 70 эпизодов. То есть, примерно на семь сезонов.

8.6K8.6K открытий
30 комментариев

Вот когда Yandhi доделает, тогда и поговорим.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Шаришь!

Ответить

Работал над пятью альбомами в 2018, один собственный, другой с Кид Кади. Спрашивается зачем Янди, когда есть kids see ghosts?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да он просто на своей волне и больше не певец даже или музыкант, а творец. Постоянные какие-то движы, частая смена форматов и так далее. Если рассматривать его путь под таким углом, то с Канье, конечно, много мемчиков связано, но в его случае хайп скорее оправдан, чем нет.

Ответить

Мне кажется, я нашел идеальную гифку, которая описывает всю необходимую реакцию на пост

Ответить