«Джон Уик 4» выйдет 21 мая 2021 года

Студия дала проекту «зелёный свет» после рекордного для франшизы старта третьей части.

«Джон Уик 4» выйдет 21 мая 2021 года

Эту информацию разослали в виде текстового сообщения — таким же образом в сети распространялся и трейлер триквела.

В США каждая следующая картина франшизы почти удваивала сборы предыдущей, а по миру «Парабеллум» за первые выходные собрал 93,3 миллиона долларов.

Помимо четвёртой части студия разрабатывает спин-офф «Джона Уика» о девушке-убийце, а также сериал, действие которого развернётся вокруг отеля «Континенталь».

77 показов
23K23K открытий
69 комментариев

А почему мне сообщение не пришло?

Ответить

А вообще когда смотрел джона уика всегда был вглориус с фильма, как будто бы во всём мире живут только одни киллеры, а полиция тупо нифига не делает даже, когда побоище в центре города-миллионика происходит.

Ответить

ты не Беларус

Ответить

Приходит с задержкой
Мне вот спустя минут 10 пришло

Ответить

Главное, что бы студия вовремя остановилась и не превратила Уика в бесконечные Форсажи. Мне и трилогии хватило, но если Киану и Стаховски есть что рассказать и показать в четвертом фильме, то с удовольствием посмотрю и его. Но надеюсь, он будет финальным.

Ответить

Я так и не понял, почему они не закончили историю Джона в третьем фильме

Да-да, понятно что "бабки,бабки, сука, бабки!", но блять, они ж с такой любовью и качеством подходили к делу в предыдущих двух фильмах, что я аж охуел от такого блядского клиффхэнгера и бессмертного по итогу Джона в триквеле. Не, ну они серьёзно, ёбанаврот?

Ответить

Ответственные за фильм люди говорили, что готовы хоть 10 частей снять - зрители голосуют деньгами.

Ответить