Фанаты собрали свыше 11 тысяч долларов на акцию в поддержку выпуска режиссёрской версии «Лиги справедливости»

Её собираются устроить на San Diego Comic-Con.

Фанаты собрали свыше 11 тысяч долларов на акцию в поддержку выпуска режиссёрской версии «Лиги справедливости»

Всего в рамках краудфандинговой кампании на сайте GoFundMe под названием Project Comic-Con SDCC19 — ReleaseTheSnyderCut фанаты хотят собрать чуть больше 13 тысяч долларов, однако достижение этой отметки не обязательно для того, чтобы акция состоялась.

San Diego Comic-Con 2019 пройдёт с 18 по 21 июля, и в ходе мероприятия фанаты планируют ходить с табличками, на которых будет написан хештег ReleaseTheSnyderCut, а также раздавать листовки с ним.

Достижение 11 тысяч долларов в кампании, однако, позволило группе расширить свои планы, и теперь в них входит воздушный баннер и аренда билборда, расположенного поблизости с местом проведения ивента.

Пришло время смело и по-крупному заявить о себе, дав знать Warner Bros. и всем, кто нас слышит и видит, что мы не уйдём. Мы становимся мощнее, чем они могут себе представить, и не угаснем. Мы растём, и должны доказать с помощью большой кампании, что нас невозможно игнорировать.

из описания кампании

Фанаты DC уже давно выступают за то, чтобы Warner Bros. выпустила режиссёрскую версию «Лигу справедливости» от Зака Снайдера, а СМИ даже сообщили, что её не существует, разгневав поклонников.

Однако позже в начале апреля Зак Снайдер намекнул, что такая версия фильма всё же есть, однако режиссёр отметил, что её релиз целиком и полностью зависит от решения Warner Bros.

4.8K4.8K открытий
72 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Слава Заку, что я всего-лишь его фанат, а не фанатик и реально смотрю на шансы того, что WB вдруг сломается и даст зеленый свет его версии, как бы подтверждая, что они обосрались.

Ответить

Версии, которой нет. Фильм был недоделан, когда его сняли с поста режиссера.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зак Снайдер человек обреченный делать культовые фильмы. И будучи культовым режиссером у него одна из самых преданных фан баз. WB потеряли действительно значимый ресурс.

Ответить

Вся культовость его фильмов зиждется на культовых первоисточниках (которые он и то не всегда вывозил, типа Хранителей). Убери их - ничего кроме визуала он не способен предоставить. Как в Запрещенном приеме или БпС.

Ответить

Главного не упомянули: 50% от собранной суммы пойдёт в American Foundation for Suicide Prevention.

Ответить