«КиноПоиск» купил права на показ «Слуги народа» с Владимиром Зеленским

Сериал больше не доступен на YouTube.

«КиноПоиск» купил права на показ «Слуги народа» с Владимиром Зеленским

«КиноПоиск» приобрёл права на показ сериала «Слуга народа». Главную роль в нём играет Владимир Зеленский, недавно победивший на президентских выборах Украины.

Сериал будет доступен в онлайн-сервисе на территории России и СНГ. «КиноПоиск» приобрёл права на показ у международного дистрибьютора Eccho rights. Контракт начал действовать в ночь с 23 на 24 мая.

На данный момент все серии «Слуги народа» изъяты с YouTube. По словам директора «Студии 95», снявшей сериал, блокировка эпизодов является временной мерой, связанной с решением юридических вопросов.

«Слуга народа» — сериал телеканала «1+1», дебютировавший в 2015 году. Он состоит из 3 сезонов и 51 серии. Телешоу посвящёно учителю истории Василию Петровичу Голобородько (Зеленский), который решает баллотироваться в президенты.

В 2017 году права на показ сериала также купил Netflix.

20 мая Зеленский официально занял должность президента Украины. Он одержал победу на выборах, в которых набрал 73,22% голосов. Бывший глава государства Пётр Порошенко получил 24,45 % голосов.

13K13K открытий
279 комментариев

Телешоу посвящёно учителю истории Василию Петровичу Голобородько (Зеленский), который решает баллотироваться в президенты.Ого, оказывается мы все живем внутри сериала, надеюсь это ромком.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Постмодерн, который мы заслужили.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Изначально снимали сериал, но что-то пошло не так.

Ответить

Так это зрада или перемога? Ведь яндекс и кинопоиск не доступен в украине

Ответить

У нас теперь Слуга Народа по всем каналам 24 часа 7 дней в неделю.

Ответить