Тарантино рассказал, что ему пришлось полностью вырезать эпизоды с некоторыми актёрами из «Однажды в Голливуде»

До экрана не добрались в том числе Тим Рот и Дэнни Стронг.

Тарантино рассказал, что ему пришлось полностью вырезать эпизоды с некоторыми актёрами из «Однажды в Голливуде»

Квентин Тарантино рассказал, что после финального монтажа «Однажды в Голливуде» в киноленте не нашлось места некоторым актёрам, заявленным в составе картины. Так, до экрана не добрались Тим Рот, Джеймс Ремар, Джеймс Марсден и Дэнни Стронг.

Режиссёр не исключает, что в будущем выпустит более длинную версию фильма, в которую войдут эпизоды с этими актёрами.

Тарантино отметил что самый первый черновой монтаж, в который содержал практически все отснятые сцены, длился 4 часа и 20 минут. Вместе с монтажёром Фред Раскином постановщик сократил картину до 2 часов и 39 минут.

В последнее время Тарантино всё чаще выпускает режиссёрские версии своих картин. Он сделал расширенную версию «Омерзительной восьмёрки» (на 42 минуты дольше оригинала) для Netflix. Также постановщик работает над альтернативным монтажом «Джанго освобождённого» (на полчаса дольше оригинала).

Премьера «Однажды в Голливуде» состоялась на Каннском кинофестивале, который стартовал 14 мая. Релиз в российских кинотеатрах запланирован на 8 августа.

17K17K открытий
66 комментариев

Вот за Тима Рота сейчас обидно было

Ответить

Рискну предположить, что тут у него была очень маленькая роль, раз его вырезали. Тарантиныч скорее всего пригласил его как друга минут на 5 сняться, почти камео, поэтому ничего важного мы не теряем. Но! Поживём увидим.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тарантино отметил что самый первый черновой монтаж, в который содержал практически все отснятые сцены, длился 4 часа и 20 минут

Я хотеть.

Ответить

Выпустит на Netflix в виде сериала, как и "Восьмерку". Четыре с половиной часа для фильма - это эребор.

Ответить

Давно бы ввели антракты в кинотеатры и ебоште фильмы хоть по 6 часов! Только продолжительность на постерах указывайте.

Ответить