Джеймс МакЭвой: финал «Тёмного Феникса» пришлось переснимать, чтобы избежать параллелей с другим супергеройским фильмом

Актёр отказался назвать конкретную картину.

Джеймс МакЭвой: финал «Тёмного Феникса» пришлось переснимать, чтобы избежать параллелей с другим супергеройским фильмом

В интервью Yahoo Movies актёры фильма «Люди Икс: Тёмный Феникс» рассказали о пересъёмках, из-за которых релиз перенесли на три месяца.

Авторам пришлось корректировать третий акт. По словам Софи Тёрнер, сыгравшей Джин Грей, первоначальная версия финала не гармонировала с первым и вторым актами. Теперь же заключительная часть «Тёмного феникса» — лучшая во всём фильме, считает актриса.

Серьёзные изменения коснулись героини Джессики Честейн. Актриса на протяжении всего съёмочного процесса пыталась понять, что за характер у её героини. Пересъёмки расставили всё на свои места.

Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер рассказали, что в целом третий акт напоминал некую другую супергеройскую картину, которую они не могут назвать. В шутку они даже предполагали, что на съёмочной площадке завелся шпион конкурентов.

Концовка сильно изменилась. Было много пересечений и параллелей с другим супергеройским фильмом, который вышел некоторое время назад.

Джеймс МакЭвой

, актёр

Ранее Джеймс МакЭвой посетил Москву в рамках пресс-тура и дал интервью некоторым российским изданиям. Релиз фильма «Люди Икс: Тёмный Феникс» состоится 6 июня.

7.7K7.7K открытий
77 комментариев

Просто решили весь финал заменить на сцену с ртутью, правильное решение

Ответить

С игрой престолов скорей всего...

Ответить

А раньше писали что его переснимали из-за двух провальных тестовых предпоказов (что звучит более реалистично) Кого там в Голливуде волнуют паралелли с другими фильмами, они сейчас все снимаются по одному шаблону

Ответить
Комментарий удалён модератором

Я думаю, имелся в виду фильм "Сталь" с Шакилом О'Нилом.

Ответить

Да нееет, наверняка слишком много параллелей с "Человеком-метеором" обнаружили!

Ответить

Поди на Апокалипсис и было похоже,
только вместо Апокалипсиса в конце типа дерутся с Фениксом уже.
Дело раскрыто.

Ответить