Досъёмки «Новых мутантов» пройдут до конца 2019 года

Многострадальный хоррор во вселенной «Людей Икс» выйдет в апреле 2020-го.

Досъёмки «Новых мутантов» пройдут до конца 2019 года

Картину переносили трижды, но похоже, что назначенная Disney дата будет окончательной — по крайней мере, об этом заявил продюсер Саймон Кинберг.

По его словам, картину всё-таки отправят на досъёмки, которыми планировали заняться намного раньше. Кинберг отметил, что главной проблемой было собрать всех актёров на съёмочной площадке. У звёзд, особенно Мэйси Уильямс («Игра престолов»), Ани Тейлор-Джой («Сплит») и Чарли Хитона («Очень странные дела») очень плотный график.

Продюсер отметил, что после слияния Disney и Fox студия Marvel помогла создателям «Новых мутантов» составить график и договориться со всем составом.

Проблема была прежде всего в том, чтобы решить, что мы будем переснимать. Более того, надо было снова собрать всех актёров.

Marvel блестяще справляется с подобными задачами — они легко вписывают досъёмки в свои графики и бюджеты, у них всё схвачено. Нам это никогда не давалось так легко. […]

Со стороны это может показаться проще. Ведь наши актёры — не такие большие звёзды, как те, что играют в основных фильмах о Людях Икс.

Но каждый постоянно занят на телевидении — и нам приходится ждать, пока не подвернётся шанс собрать их в одном месте в одно время.

Так что мы займёмся делом, и фильм выйдет уже скоро.

Саймон Кинберг, продюсер

Одна из актрис, Мэйси Уильямс, уже говорила, что переживает за судьбу фильма и не знает, «что с ним происходит». Она подтвердила, что у студии были планы на пересъёмки, но до дела так и не дошло.

Создатели «Новых мутантов» вернутся на площадку спустя два года после начала съёмок — изначально работа над хоррором стартовала летом 2017-го.

Дату выхода фильма Disney объявила вместе с другими изменениями в своём расписании. Большая часть запланированных Fox картин во вселенной «Людей Икс» теперь в нём не значится.

«Новые мутанты» выйдут в прокат 3 апреля 2020 года.

3.6K3.6K открытий
27 комментариев

спосите

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У блондинки на фото такое выражение лица, будто она сейчас захрюкает.

Ответить

Это оммаж.

Ответить

Русская же

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Добавят отсылки в MCU и сцену после титров, где их рекрутит какой-нибудь Том Холланд

Ответить