Из-за Тома Круза для перезапуска «Мумии» сняли 64 дубля в невесомости

Актёр принципиально продолжает отказываться от безопасных способов съёмки. Об этом сообщает Variety.

5.5K5.5K открытий

Люблю круза за то, что у него стабильно раз в год вот уже многие годы выходит качественное экшн-кино

Ответить

Приятно. В последнее время все больше чувствую уныние, осознавая, что каждый кадр на 95% зеленая простыня. Истории про актеров, которые так вкладываются в роль, уменьшают уровень фальши.

Ответить

Так Кукуруз станет вторым Джеки Чаном, это же прекрасно со всех сторон!

Ответить

Том Круз первый ,так как Джеки Чану до трюков Тома как до Луны ,при всем уважении к Джеки.)

Ответить

Вот она, старая школа!

Ответить

Том крутой мужик. Как-то так сложилось что я обычно пропускаю фильмы с его участием. Но я видел его пару раз в вечерних шоу. Судя по всему он хороший человек, часто коллеги очень тепло о нем отзываются.

Ответить

Посмотрите , не пожалеете . А коллеги его любят !

Ответить

Это всё потому, что он саентолог

Ответить

Как вы задолбали глупой и наглой рекламой своей секты. Куча профессионалов среди католиков, буддистов, атеистов и т.д., а вашу секту недавно покинули известные актеры Лия Ремини, Джейсон Бег, сценарист Пол Хаггис и другие. Они перестали от этого быть профессионалами? Реально ваша секта превращает людей в безумных рекламщиков барахла Хаббарда, а не профессионалов.

Ответить

Это потому ,что Вы дурак . А вот Том Круз профессионал ,каких не сыскать днем с огнем , во всем мире ! Единственный и неповторимый ,умный ,красивый ,сильный ,талантливый актер и человек !

Ответить

Как вы задолбали глупой а наглой рекламой своей секты. Куча профессионалов среди каталиков, буддистов, атеистов и т.д. А вашу секту недавно покинули известные актеры Лия Ремини, Джейсон Бег, сценарист Пол Хагис и другие. Они перестали отвечать это быть профессионалами? Реально ванна секта превращает людей в бездомных рекламщиков барахла Хаббарда, а не профессионалов.

Ответить