Deadline: Сильвестр Сталлоне покинул франшизу «Неудержимые»

Знаменитый американский актёр отказался от съёмок в четвёртом фильме серии про отряд наёмников-ветеранов. Об этом сообщает портал Deadline.

Deadline: Сильвестр Сталлоне покинул франшизу «Неудержимые»

По информации портала, Сталлоне покинул франшизу из-за конфликта с главой киностудии Nu Image Ави Лернером (Avi Lerner). Актёр и продюсер не сошлись во взглядах касательно сценария, режиссёра и компании, ответственной за спецэффекты в будущей картине.

Помимо этого, Сталлоне, получивший премию «Золотой глобус» за фильм «Крид: наследие Рокки», хочет сосредоточиться на развитии серии фильмов про боксёра. Ради этого актёр даже готов отказаться от гонорара более чем в 20 миллионов долларов, полагавшегося ему за четвёртую часть боевика.

Несмотря на это, Лернер заявил, что он придёт к согласию с главной звездой и создателем «Неудержимых». По словам продюсера он действительно конфликтовал со Сталлоне, но это не значит, что на серии боевиков стоит ставить крест.

​У нас есть разногласия со Слаем, но они есть у нас уже полтора года. У каждого из нас есть своё мнение. Мы сошлись в 95% вещей, но не согласовали некоторые детали съёмок. Я не считаю, что всё кончено, но вы можете писать, что хотите. Для меня франшиза не мертва.

Ави Лернер, глава Nu Images

Первый фильм серии «Неудержимые» вышел в прокат в 2010 году и при бюджете в 82 миллиона долларов заработал 274 миллиона. Вторая часть картины тоже стала коммерческим успехом, а третий фильм, оказавшийся в сети за полторы недели до официального выхода, собрал всего 214 миллионов долларов, что стало антирекордом франшизы.

11 показ
2.8K2.8K открытий
4 комментария

Сегодня вообще новости читать вредно, будто в обычные дни не хватает новостных фэйков и уток.

Ответить

1 апреля, вы чё если Сталлоне уйдёт, то и не неудержимые уйдут.

Ответить

Кстати, Интел обьявил, что будет делать трехбитные процессоры

Ответить

Фильм без Сталоне и Арни и естественно других актеров не может существовать, если конечно они не возьмутся все вместе и сами снимут фильм

Ответить