«Человек-паук: Вдали от дома» — что показали в сценах после титров

И стоит ли ради них задерживаться.

«Человек-паук: Вдали от дома» — что показали в сценах после титров
11 показ
43K43K открытий

Сцена, где Мистерио рассказывает, что Человек-Паук = Питер Паркер, кажется немного бессмысленной. Ведь Паук на глазах кучи людей сломал дроны мистера Бека и разрушил его иллюзию с элементалем Воздуха, показав миру, что Мистерио и Элементали = фейк. Разве люди не должны были игнорировать его вбросы?

Ответить

А разве была хорошая съемка происходящего?
Да и потом некоторые американцы до сих пор топят за то, что 9/11 is inside job

Ответить

Так не было кучи людей рядом, все убежали, боясь попасть под удар элементаля. Для всего мира Мистерио, спаситель человечества, пошёл драться с большой ебакой, та исчезла в какой-то момент, зато появились дроны, которые продолжили всё взрывать, пугая людей. А под конец приходит оттуда только Паук, Мистерио испаряется.
И на следующий день появляется логичная новость, что Паук своими дронами его и убил. Если тело получилось властям осмотреть, то найдут пулевое ранение от дрона.

Ответить

По идее сцена после титров происходит сразу после фильма, и я думаю что большая часть мира до сих пор думает что Мистерио спас мир от Элементалей (сцена в Праге). Я не думаю что кто-то успел серьезно опровергнуть это, да и никто толком не в силах (учитывая что ЩИТ сейчас является мелкой подпольной организацией).

Ответить