Премия MTV Movie Awards отказалась от разделения актёров по половому признаку
Церемонию проведёт комик Адам Дивайн
11 показ
1.3K1.3K открытий

новая премия «Лучшая борьба с системой»новая премия «Лучшая американская история», в которой будут соревноваться фильмы и сериалы, представляющие гендерное и расовое разнообразие СШАна приз за лучшую роль в полнометражном фильме претендует Эмма Уотсон за роль в «Красавице и чудовище»Что за херня происходит?!

Ответить

УУУ. Сейчас начнется жопа с "я не выиграла номинацию, т.к. белые мужики опять притесняют бедных и несчастных"...

Ответить

Может пора уже номинировать по справке с роддома или по набору X-Y хромосом? А то слишком сложно все стало.

Ответить

Ну как сказать, в принципе они правы, у нас же нет разделения на, скажем лучшего гей/стрейт актера, или белого/афро. Вопрос как и там, с квотами, если в какой-то год женщины(мужчины) будут играть плохо и в номинации попадёт всего несколько, не будет ли опять вонять как на предыдущих оскарах?

Ответить

или по набору X-Y хромосомХорошо тем людям, у которых анеуплоидный набор хромосом (а ля какой нибудь XYY). Сыграл, понимаешь ли, какую нибудь фиговую роль второго плана - а конкурентов-то и нет! Вот лафа то!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чтобы убирать подобное разделение категорий, нужно, для начала, убрать такие категории в самих фильмах. Т.е. не должно быть мужских и женских ролей. Пускай Эмма Уотсон играет Бэтмена, например, Бен Аффлек Бэтгёрл, а Джокером возьмут гермафродита, чтобы он сразу для всех мог быть равносильным злодеем

Ответить

Среди них будут «Лучшая борьба с системой», посвящённая картинам, рассказывающим о борьбе с той или иной формой угнетения и «Лучшая американская история», в которой будут соревноваться фильмы и сериалы, представляющие гендерное и расовое разнообразие США.Ну как бы вот вам и сегодняшние тренды

Ответить

Вообще, имхо, ставить женские и мужские роли в один ряд как-то не правильно. Женщины и мужчины достаточно разные, во всех планах.
Но в целом вообще пофиг на эту премию.
Но топлю за Макэвоя.

Ответить

Сейчас это какой-то MTV Movie Awards, а дальше и другие премии подтянутся. Скриньте.

Ответить

Я конечно дико извиняюсь, но почему все обходят стороной тему притеснения зоофилов?

Ответить

Вероятно потому, что такая любовь редко бывает взаимной. Так или иначе, не стоит забывать о любви к деревьям и родственным узам.

Видимо, общество к этому еще не готово, да и отстаивать права такого рода меньшинств некому. С удовольствием продолжу наблюдать за этим фарсом, апофеозом которого будет напалм из жопы, когда у тех, чьи права сейчас защищают - начнет гореть о тех, кто будет защищать свои ныне ущемленные права в будущем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить