Продюсер фильма о Сонике: «Главное — признать, что ты облажался»

Тим Миллер уверен, что зрители будут довольны обновлённым дизайном героя.

Продюсер фильма о Сонике: «Главное — признать, что ты облажался»

Продюсер «Соника» и режиссёр фильма «Терминатор: Тёмная судьба» заявил, что считает единственно верным решение отложить экранизацию серии видеоигр ради переработки внешнего вида антропоморфного ежа.

По словам Миллера, он согласен с критикой поклонников, а изменения обязательно пойдут на пользу картине и всей потенциальной серии.

Мы работаем с франшизой, так что результат надо довести до отличного качества.

Знаете, мы с Джеффом (Фаулером, режиссёром фильма — DTF) были на стороне фанатов. Когда началась эта буча, я так и сказал: «Главное в такой ситуации — признать, что ты облажался».

Джефф меня опередил и опубликовал запись в твиттере за час до того, как я успел что-то сделать. Он хороший парень. И поступил абсолютно правильно. Ведь мнение фанатов мы тоже должны учитывать, именно так и стоит к ним прислушиваться.

Тим Миллер, продюсер фильма «Соник в кино»

Продюсер добавил, что не беспокоится насчёт переноса фильма и уже видел раннюю версию обновлённого дизайна Соника. По его словам, результат должен понравиться фанатам.

«Соник» выйдет в прокат 20 февраля 2020 года.

16K16K открытий
69 комментариев

Они перерисовали то?

Ответить

О привет, давно не виделись.

Ответить

ну вот такая версия точно всем бы понравилась!)

Ответить

Он даже поделился концепт-артом обновлённого дизайна Соника!

Ответить

я бы реально хотел кено или мультек полнометражный с саником увидеть. чтобы музыка вот эта всратая была и диалоги аля поллитровая мышь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить