Второй сезон «Охотника за разумом» выйдет 16 августа

Об этом сообщил Дэвид Финчер, который также рассказал, какую сцену пришлось вырезать из продолжения шоу о ФБР и серийных убийцах.

Второй сезон «Охотника за разумом» выйдет 16 августа

Дэвид Финчер сообщил дату выхода второго сезона «Охотника за разумом» в подкасте The Treatment. Ранее об августовском релизе случайно рассказала Шарлиз Терон — исполнительный продюсер сериала — не уточнив при этом, что продолжение появится именно 16 августа.

В разговоре с ведущим подкаста The Treatment Дэвид Финчер также подтвердил, что над вторым сезоном «Охотника за разумом» среди прочих работал Эндрю Доминик — режиссёр вестерна «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса» и криминального фильма «Ограбление казино».

Мне позвонил Эндрю Доминик, который посмотрел первый сезон «Охотника за разумом» и заявил: «Я хочу участвовать в создании второго сезона». Мы его взяли — ведь когда Бог даёт тебе отличную идею, нужно её использовать.

Когда мы встретились с Эндрю, я сказал, что «Охотник за разумом» — во многом сериал о нарциссизме. Сериал о том, как важно быть замеченным.

Дэвид Финчер, режиссёр и исполнительный продюсер сериала «Охотник за разумом»

Дэвид Финчер также рассказал, что второй сезон «Охотника за разумом» планировали начать со сцены в доме на берегу озера, где некий мужчина пытался бы удовлетворить себя с помощью эротического самоудушения. Позднее этот эпизод вырезали из сценария и заменили другим.

Сюжет второго сезона «Охотника за разумом» сосредоточится на серии из 28 убийств в Атланте, которая продлилась с 1979 по 1981 год.

В продолжении сериала, по словам Дэвида Финчера, также расскажут о серийных убийцах Чарльзе Мэнсоне и Дэвиде Берковице, известном по прозвищу «Сын Сэма».

Netflix, на котором в 2017 году вышел первый сезон «Охотника за разумом», подтвердил, что продолжение появится 16 августа.

5.9K5.9K открытий
31 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Тьма...а теперь еще и охотник выходит

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Финчер крут, первый сезон очень зашел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Дэвид Финчер также рассказал, что второй сезон «Охотника за разумом» планировали начать со сцены в доме на берегу озера, где некий мужчина пытался бы удовлетворить себя с помощью эротического самоудушения. Позднее этот эпизод вырезали из сценария и заменили другим."

Старик вообще не меняется https://www.youtube.com/watch?v=eGtVthP1b2Q

Ответить

1 сезон не понравился. Два копа ездят по америке и разговаривают с преступниками, попутно копошась в своих жизнях. Ожидала очень длинного Зодиака с фирменной финчероской атмосферой и напряжением, а получила псевдодокументалку про "как зародились серийные убийцы".

Ответить