Александр Петров подписал контракт с «Водородом» и Art Pictures — два года он будет сниматься только в их фильмах

А в каких-то фильмах его теперь даже не будет.

Александр Петров подписал контракт с «Водородом» и Art Pictures — два года он будет сниматься только в их фильмах

Как сообщает «Бюллетень кинопрокатчика», актёр Александр Петров объявил о заключении двухлетнего эксклюзивного контракта с компаниями «Водород» и Art Pictures — у них в скором времени выйдут «Лёд 2» и «Вторжение» Фёдора Бондарчука. Пока не уточняется, касается ли договор и телевизионной продукции.

В фильме «Полицейский с Рублёвки: Новогодний беспредел 2» актёр уже не появится — авторы будут делать ставку на героя Бурунова. По словам Петрова, его пути с продюсерами «разошлись», и он решил расстаться с персонажем, которого играл в оригинальном сериале.

«Полицейский с Рублёвки: Новогодний беспредел 2» выходит в прокат РФ 12 декабря.

Недавно Петров появился в «Анне» Люка Бессона, а впереди у него намечено множество крупных проектов, включая фильм по «Тексту» Глуховского, сиквелы «Льда» и «Притяжения», а также продолжение сериала «Метод».

Позже продюсер «Полицейского с Рублёвки» обратился в DTF и описал свой взгляд на ситуацию.

Мы с удивлением прочитали новости о том, что Александр Петров отказался сниматься в «Полицейском с Рублёвки» — пятом сезоне сериала и новом полнометражном фильме. Удивление вызвано тем, что никто из продюсеров и авторов «Полицейского с Рублёвки» не предлагал Саше роль в продолжениях.

Линия его героя, Гриши Измайлова, завершилась свадьбой и хэппи-эндом в финале фильма «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел». Далее, насколько я знаю, создатель кинофраншизы Илья Куликов сразу запланировал сделать апгрейд этой истории и написать продолжение без персонажа Саши Петрова. Таким образом, у Саши не было возможности отказаться от съёмок — ему никто их не предлагал.

Вместе с тем, отмечу, что никакого конфликта между нами нет. Мы совсем недавно встречались с Сашей и прекрасно пообщались. Вместе мы сделали несколько проектов, такие как «Гоголь» и «Полицейский с Рублёвки», которые позволили Саше развивать карьеру в том направлении, о котором он мечтал. Знаем о действительно наполеоновских планах актёра, всячески приветствуем и искренне желаем удачи в их реализации.

Евгений Никишов, продюсер фильма «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2»
33 показа
68K68K открытий
124 комментария

"актёр Александр Петров" теперь эксклюзивность EGS.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

единственныый сериал, за который его не хуесосят он послал подальше, зато выбирает всякую ссанину

Ответить

Он местами там очень классно драматические моменты играет, да и вообще он главный герой. Я понимаю что большинство ради Бурунова смотрят, но таких комедийных персонажей нельзя на главную роль ставить, они потом быстро приедаются.

Ответить

Метод очень хорош. Там и Хабенский тащит

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть ещё ЗКД, в котором он ушёл после 2 сезонов и поэтому отменили 3й в начале съёмок

Ответить