Эдвард Фёрлонг вернётся к роли Джона Коннора в фильме «Терминатор: Тёмные судьбы»

Впервые за 28 лет.

Фёрлонг в «Судном дне» (1991)
Фёрлонг в «Судном дне» (1991)

О том, что в прямом продолжении «Терминатора 2» появится не только Линда Хэмилтон, «оригинальная» Сара Коннор, но и Эдвард Фёрлонг, создатели фильма объявили на фестивале Comic-Con 2019 в Сан-Диего.

«Судный день» 1991 года был первой работой Фёрлонга в кино — за неё он получил в том числе премию «Сатурн» как «лучший молодой актёр». Он появлялся в крупных ролях вплоть до конца девяностых, например, в фильмах «Американская история Икс» и «Детройт — город рока».

Впоследствии исполнитель роли Джона Коннора играл по большей части в независимом кино и эпизодических ролях. Долгое время он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью, но прошёл курс реабилитации.

Фёрлонг в 2011 году
Фёрлонг в 2011 году

Джона Коннора, предводителя сопротивления против суперкомьютера Скайнет, в разные годы играли несколько актёров. Среди них — Кристиан Бэйл («Терминатор: Да придёт спаситель»), Джейсон Кларк («Терминатор: Генезис») и Ник Стал («Терминатор 3»).

«Тёмные судьбы» выйдет в прокат 31 октября 2019-го. Как подтвердил постановщик картины Тим Миллер, фильм выпустят с возрастным рейтингом «R» («17+»).

36K36K открытий