Сериал Batman Beyond отреставрировали и перевыпустят в шестидисковом издании

Об этом было объявлено на выставке Comic-Con 2019 в Сан-Диего, которая сейчас проходит.

Сериал Batman Beyond отреставрировали и перевыпустят в шестидисковом издании

Из 52 эпизодов снятых на 35-миллимитровую плёнку, были полностью переделаны 41 эпизод — реставраторы удалили зернистость для лучшей передачи цвета, убрали пыль и грязь из плёнки, а также повысили разрешение финальной картинки.

Исходники 11 эпизодов были повреждены, и их удалось восстановить лишь отчасти, но качество у них всё равно стало выше. В их число вошли серии с названиями Eyewitness, Final Cut, The Last Resort, Armory, Sneak Peek, The Eggbaby, Zeta, Plague, April Moon, Sentries of the Lost Cosmos и Speak No Evil.

В Blu-Ray переиздание сериала войдут шесть дисков, на двух из которых зрители найдут ремастер полнометражного мультфильма «Batman Beyond: Return of the Joker» и 15 короткометражек о самом мультсериале.

Четыре эпизода основного сериала также получат аудиокомментарии от исполнительного продюсера Брюса Тимма и членов продюсерской команды. Физическая копия этого издания так же включает в себя фигурку Batman Beyond Funko Pop с хромированной окраской и четырьмя линзовидными художественными картами.

Лимитированное издание Batman Beyond: The Complete Animated Series поступит в цифровую продажу 15 октября и в формате Blu-Ray 29 октября.

Сравнительное видео ремастера и оригинала
15K15K открытий
63 комментария

АПАТИЯ. ЖАДНОСТЬ. КОРРУПЦИЯ. ВЛАСТЬ. НАДЕЖДА.

Ответить

Что ж ты творишь, Демон:) В детстве был одним из самых любимых мультфильмов.

Ответить

Вот так бы сразу, а то "Batman beyound", а это "Бэтмен будущего" :)

Ответить

А опенинг-то какой, ммм.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надо было с нашим переводом )

Ответить

Давно я такие ностальгические чувства не испытывал.

Ответить