Doom Patrol продлили на второй сезон, а продолжение «Титанов» выйдет 6 сентября

DC показала первые кадры сериала посетителям Comic Con 2019.

Doom Patrol продлили на второй сезон, а продолжение «Титанов» выйдет 6 сентября

На конференции DC Universe в рамках Comic Con 2019 объявили, что Doom Patrol продлён на второй сезон. Сериал одновременно выйдет в сервисе DC и на HBO Max. Первый сезон также будет доступен в онлайн-кинотеатре HBO на запуске.

Решение о продолжении Doom Patrol приняли недавно, поэтому релиза не стоит ожидать раньше 2020 года. Продюсер Джереми Карвер сказал, что показанное в первом сезоне было лишь началом — теперь он хочет увидеть, как герои работают в команде.

Также на Comic Con 2019 объявили, что второй сезон «Титанов» выйдет 6 сентября. Посетителям фестиваля показали кадры из грядущих эпизодов с Брюсом Уэйном в исполнении Иэна Глена («Игра престолов»), а также обновлённый супергеройский состав с Ястребом, Голубем, Чудо-девушкой и Супербоем. В конце ролика показали Дефстроука, которого сыграл Эсай Моралес. Внешне он напоминает героя из игр серии Batman: Arkham.

Недавно на съёмочной площадке «Титанов» погиб координатор спецэффектов Уоррен Эпплби. Из-за трагедии съёмки временно приостановили.

3.3K3.3K открытий
31 комментарий

Скоро вернусь дамой.

Ответить

Вернётся дамой? Зачем ему пол менять?

Ответить

Ну да, я и забыл, даже фильм такой есть

Ответить
Ответить

А кто по правую руку от Робина?

Ответить

как же жалко Болотную Тварь

Ответить

я все еще надеюсь, что ворнеры передумают и вернут болотную тварь. Рейтинг же очень высокий.

Ответить