Netflix рассказал о международном успехе французского шоу «Люпен» — за месяц его посмотрят 70 миллионов подписчиков

По крайней мере, таким прогнозом поделился онлайн-кинотеатр.

Netflix рассказал о международном успехе французского шоу «Люпен» — за месяц его посмотрят 70 миллионов подписчиков

Первая половина «Люпена» вышла 8 января — сериал рассказывает о том, как вдхновлённый Арсеном Люпеном преступник Ассан Диоп спустя много лет решается отомстить богатой семье за своего погибшего отца.

Как сообщил Netflix в своём пресс-релизе, шоу стало первым французским проектом онлайн-кинотеатра, получившим международную популярность. Оно вошло в первую десятку по популярности в ряде стран, включая Германию, Италию, Испанию, Польшу, Бразилию, Аргентину и Россию.

На основе уже имеющихся данных в Netflix прогноризуют, что за первые 28 дней сериал с Омаром Си в главной роли посмотрят как минимум 70 миллионов подписчиков онлайн-кинотеатра по всему миру.

В сервисе отметили, что на фоне выхода сериала во многих странах, включая Великобританию и США, также вновь стали обсуждать сборник романов об Арсене Люпене за авторством писателя Мориса Леблана.

«Люпен» состоит из десяти эпизодов, и 8 января вышло только пять из них. Когда ждать остальные пять — пока неизвестно.

Сериал снимали Луи Летерье (первый и второй фильмы из франшизы «Перевозчик», «Невероятный Халк», «Иллюзия обмана»), Марсела Саид («Собаки», «Я люблю Пиночета», сериал «Нарко: Мексика») и Людовик Бернард («Не все дома», «Всё в твоих руках», «Миссия в стране Басков»).

6.5K6.5K открытий
33 репоста
93 комментария

Странно локализовали.
Можно было "1+3: Люпен возрождение легенды".

Ответить

Люпеновая братва

Ответить

Ну ты как маленький, ейбо. "Сага. Начало" забыл

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ждём арифметическую Сагу 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Немного не понятно, почему тебя минусят за правду. Актер одного выражения лица и тона голоса (смотрел фильмы с ним на французском). Просто раскрученная рожа.

Ответить