Сериал «Сквозь снег» продлили на третий сезон

Ещё за неделю до начала второго.

Сериал «Сквозь снег» продлили на третий сезон

Кабельная сеть TNT объявила, что продлевает фантастический сериал «Сквозь снег» на третий сезон. Похоже, канал доволен показателями шоу, так как второй сезон начнут показывать 25 января.

Когда планируют начать съёмки продолжения и когда оно выйдет, пока что неизвестно, но основные актёры, включая Давида Диггса («Гамильтон», «Бархатная бензопила») и Дженнифер Коннелли («Реквием по мечте»), должны вернуться к своим ролям.

Сериал «Сквозь снег» — вторая экранизация комикса Le Transperceneige, рассказывающего об обитателях постоянно движущегося поезда, последнего пригодного для жизни людей места на Земле после глобальной катастрофы. В 2013 году по нему же вышел фильм от режиссёра Пон Джун Хо («Паразиты») с Крисом Эвансом в главной роли.

Телевизионную адаптацию пытались запустить в производство ещё с 2015 года, но полноценные съёмки стартовали только в 2018-м. В России сериал официально выходит в онлайн-кинотеатре Netflix.

6.9K6.9K открытий
109 комментариев

Начал смотреть и очень быстро дропнул. Какая то дикая дичина. Сериал явно хочет что-бы я сопереживал безбилетникам, но по мне это бред.

Ответить

Сериал явно хочет, чтобы ты не переживал безбилетникам, он как раз про что правда где-то посередине. Как вы так смотрите?

Ответить

Это лишь поначалу. Потом проникаешься сочувствием как раз-таки к другим персонажам. И вообще, главная героиня сериала - это героиня Коннелли, на ней все завязано.

Ответить

Фильм по моим вкусовым меркам неплохой, стОит ли сериал времени на просмотр?

Ответить

На поезд, за который пассажиры заплатили, проникла группа безбилетников. Эта группа бомжей всячески пакостит и даже убивает других людей поезда. Хотя бомжей кормят бесплатно и из поезда не выкинули, а также предлагали за честную работу лучшие условия(но бомжи горды - нахуй им подачки, да? ).
Твари и уроды тут типа "угнетённое меньшинство".

Не очень сериал, мягко говоря.

Ответить

Это очень разные адаптации с точки зрения художественного произведения. После сериала в очередной раз захотелось пересмотреть фильм Пон Джу Хо, ну и так вот – фильм на фоне сериала выглядит чуть ли не гротескным, но невероятно стильным арт-хаусом с простейшим линейным сюжетом.
Сериал пытается больше в историю и раскрытие персонажей. Если опустить традиционные ужимки в сторону присущих всему хозяйству Нетфликса установок, он просто какой-то прям слишком затянутый. Но смотреть продолжение буду.

Ответить

Фильм средненький. Сериал цепанул. Досмотрел до конца на одном дыхании. 

Ответить