Колин Треворроу: третья часть «Мира юрского периода» закончит сюжет всех шести фильмов

Поэтому в нём и возвращаются Сэм Нил, Джефф Голдблюм и Лора Дерн.

Колин Треворроу: третья часть «Мира юрского периода» закончит сюжет всех шести фильмов

Постановщик триквела «Мира юрского периода» рассказал в общих словах о сюжете в разговоре с Entertainment Weekly. По словам Колина Треворроу, фильм затронет общую историю, начатую ещё в 1993 году.

Для меня этот фильм — кульминация всей истории. Когда мы дошли до финала оригинальной трилогии, общий сюжет тех трёх фильмов мог быть не столь ясен, поскольку к ним был своего рода эпизодический подход. Однако эта трилогия другая, более сериализированная.

Колин Треворроу, режиссёр

Треворроу хотел сделать так, чтобы во время просмотра триквела зрители увидели, как все события прошлого привели к настоящему, и чтобы дети смотрели франшизу целиком как одну большую историю.

Что касается мультсериала Jurassic World: Camp Cretaceous от Netflix, то Треворроу надеется, что он со временем станет отдельной полноценной историей, которая не будет зависеть от полнометражных картин.

О том, что триквел «Мира юрского периода» будет напрямую связан с оригиниальными фильмами, можно было догадаться уже тогда, когда авторы подтвердили возвращение актёров Сэма Нила, Джеффа Голдблюма и Лоры Дерн. Это их первое появление вместе со времён трилогии.

Третий «Мир Юрского периода» выйдет только 10 июня 2022-го, хотя ещё в октябре 2020-го съёмки были уже почти закончены.

4.7K4.7K открытий
129 комментариев

Я человек простой, для меня сюжетная линия ПЮП была закончена в первом фильме, все остальное - необязательные фанфики, о которых никто не просил (и которые были высраны из жадности и "не пропадать же франшизе").

Книжку любил в детстве, Крайтон крутой

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Во 2 фильме отличные сцены были. Даже саспенс. Мне 2 фильм вообще больше первого нравится, не смотря на отсутствие атмосферы парка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще не понимаю, как можно было по-детски наивный, но такой добротный и ламповый первый фильм продолжать исключительно тупо, убого и нелепо. Его же пересматривать хочется время от времени ради всех этих моментов, которые с детства помнишь. И музыки. 

Ответить

Второй ещё вроде был норм из-за голдблюма

Ответить

Читал книгу крайтона..складывалось ощущение что это не художественное произведение, а какой то сценарий для фильма, потом и другие книги читал - тоже самое. В общем не умел он писать по другому)

Ответить