СМИ: над «Ведьмаком» работают девять VFX-студий, во втором сезоне появится король Хенсельт

Его роль исполнит малоизвестный актёр Эдвард Роу («Наживка»)

<a href="https://redanianintelligence.com/2021/01/24/the-witcher-casts-king-henselt-and-other-tidbits/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Redanian Intelligence</a>
7.1K7.1K открытий
33 репоста

Вот к слову, такое непопулярное мнение , можете ставить минусы,если хотите, но вот мне сериал в конце вообще не понравился, например, и много непоняток, но в целом ничего , но я читал книги и игры , а вот девушка вообще незнакома со вселенной ведьмака и вот в отрыве от этого всего (книг и игр)  ей сериал вполне понравился, только сказала, что с таймлайном какая-то хурма у них.

То есть опять встает вопрос канона в глазах фанатов и знающих людей.

Ответить

Как ты думаешь, если б по Лотру сняли фильмы с такими же допущениями как в Ведьмаке, он сохранил бы статус своей культовости и его б пересматривали снова и снова спустя годы ? Вот так и с дерьмаком от нетфликса, людям которые не в теме он вполне может понравится(хотя большинство смотрит и похуже произвидения и им нравится),но эти же люди о нем забудут через год-два , эти люди не будут его обговаривать, они не сделают ничего чтоб произведение стало "культовым". Плохо ли это со стороны бизнеса ? - скорей всего нет, им глубоко пофиг чтоб будет после того как люди оплатят подписку чтоб посмотреть сезон. Плохо ли это со сторони культурного следа в истории ? - думаю ответ очевиден.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить