Седьмой сезон сериала «Сотня» станет последним

Об этом сообщил шоураннер Джейсон Ротенберг в Твиттере.

Постапокалиптический сериал «Сотня» (The 100) телеканала The CW рассказывает историю людей, которые спустя 97 лет после ядерной войны вернулись с космической станции обратно на Землю.

Изначально люди послали на родную планету 100 молодых людей, чтобы они проверили, можно ли там жить. Оказалось, что планета в целом пригодна для жизни, но возможная радиация — лишь одна из множества проблем на нынешней Земле.

Седьмой сезон сериала «Сотня» станет последним

4 августа, за несколько дней до финала шестого сезона, шоураннер Джейсон Ротенберг сообщил, что седьмой сезон будет последним.

Финал 6-го сезона «Сотни» через несколько дней, и у меня есть горько-сладкие новости: 7-й сезон будет нашим последним. Мы вечно благодарны WB & CW за то, что они всегда позволяли нам рассказывать нашу историю так, как мы хотим, и развивать шоу на наших условиях. Это была невероятная поездка!

Шоу основано на серии книг американской писательницы Кэсс Морга. Премьера состоялась 19 марта 2014 года. Ранее The CW также объявил о финалах других своих популярных шоу — «Стрела» и «Сверхъестественное». Они закончатся в 2020 году, судя по всему, в то же время, что и «Сотня».

22 показа
11K11K открытий
70 комментариев

Поражен, что говенный янгэдалт может заинтересовать кого-то аж на целых 7 сезонов.
Нет бы Бартимеуса экранизировать.

Ответить

Я бросил на 4-м сезоне и, справедливости ради, для янгэдалта сериал очень даже неплох. Местами «Игра престолов» в лучшем её проявлении, серая мораль присутствует. Стоит кстати продолжать? Кто смотрит?

Ответить

с середины первого и до 4 вполне так годно было

Ответить

Его будет очень трудно экранизировать

Ответить

такие все взрослые тут

Ответить

Кстати мне кажется, что чем ты взрослее, тем интереснее тебе должна быть подростковая фантастика. Но это я по себе сужу :)

Ответить

Бросил после первой серии, и не жалею!

Ответить