«Солнцестояние» — медитативная психоделия

Новый фильм Ари Астера, режиссера прошлогодней «Реинкарнации».

«Солнцестояние» — медитативная психоделия
33 показа
2.6K2.6K открытий

В «Солнцестоянии» он пугает не в лоб, а методично накапливает страх, вызывая залп эмоций перед самым финалом.

В "Солнцестоянии" он не пугает. Сцена в амбаре, которая как раз перед финалом, - это просто пик общей комичности фильма... Я, честно, давно так не смеялся.

"Солнцестояние" - это прежде всего кусок псевдоинтеллектуального, претенциозного, тривиального говна, которое раскладывается на раз-два, и только потом уже что-то похожее на кино.

Ответить

А я то думаю, что это этот фильм везде рекламируют, а тут вон оно как. Хорошие фильмы в рекламе не нуждаются, а этот только что из чайника не предлагают.

Ответить

Прям мои слова с языка снял. Ари Астер просто хочет показать, что он великий художник, а на деле это не фильм, а набор кадров.

Ответить

Если у вас хватает мужества выказывать прямо свою позицию, так имейте мужество принимать такое же прямое высказывание насчёт вашего мнения, и как следствие вас. Пиздануть что то, а затем спрятаться за "юбку" админа, как ссыкливый щенок и сидеть потом дуть щёки от важности — совсем не круто.
То что обычный культурный образовательный уровень, и апелляция к трудам Фрэзера или Маклюэна кажется вам интеллектуальностью, выдаёт вас как человек не сильно образованного.

Ответить