Съёмки сериала об Оби-Ване Кеноби начнутся в конце весны 2021 года

Это подтвердил сам Юэн Макгрегор.

Съёмки сериала об Оби-Ване Кеноби начнутся в конце весны 2021 года

Исполнитель роли джедая рассказал о работе над сериалом для Disney+ во время трансляции марафона «Make Humanity Great Again», который проводила комик Эдди Иззард. Актёр заявил, что съёмки планируют начать где-то в конце весны в Лос-Анджелесе.

#EwanMcGregor chatted during Eddie's final marathon about the new #ObiWanKenobi project, #TheMandalorian series and #StarWars filming. Use the force to donate and #MakeHumanityGreatAgain at http://www.crowdfunder.co.uk/eddie - The Beekeepers https://t.co/T21FGoCS2P
Съёмки сериала об Оби-Ване Кеноби начнутся в конце весны 2021 года

Макгрегор признался, что с большим удовольствием вернётся к роли Оби-Вана и рад, что ему вообще представилась такая возможность. Он также похвалил создателей «Мандалорца», отметив, что получил огромное удовольствие от сериала.

Пока что актёр не смог подтвердить, будут ли использовать во время производства шоу о Кеноби технологию Stagecraft — «виртуальную съёмочную площадку», позволяющую снимать на фоне LED-экранов с окружением, которое рендерится в реальном времени на движке Unreal Engine. Но Макгрегор явно надеется, что ему удастся поработать в таких условиях.

Это должно быть очень интересно. Наверное, это лучше, чем голубой или зелёный экран. Мне кажется, что проводить неделю за неделей в полностью зелёном или синем павильоне — это очень скучно.

Юэн Макгрегор, актёр

Точной даты релиза у шоу об Оби-Ване Кеноби пока что нет, но к своей роли из трилогии приквелов «Звёздных войн» вернётся не только Макгрегор. В декабре стало известно, что в шоу примет участие Хейден Кристенсен, который снова сыграет Дарта Вейдера.

4.2K4.2K открытий
39 комментариев

Ждём

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

держу тебя в курсе, дружок: многим интересна не столько оценка сериала от актёра, сколько сам факт того посмотрел ли он сериал или нет

Ответить

МакГрегор скоро как раз как Алек Гиннесс по возрасту будет

Ответить

Ему до возраста Гиннесса ещё больше декады. 

Ответить

не придумывай давай

Ответить