Министерство культуры предложило запретить приносить свою еду и напитки в кинотеатры

Ведомство утверждает, что инициатива исходила от самих киносетей из-за убытков в кинобарах.

11K11K открытий

Приходишь в кино, садишься, и такой: ну наконец-то, кенцо посмотрю. Готовишься вкусить свежего киноискусства, настроение прекрасное, кресло удобное, звук отличный. Первые двадцать минут тебе мешают те, кто опоздал на начало сеанса: елозят жопами по носу, отдавливают ноги, кладут куртки на голову. Потом справа и слева начинают открывать пивас и пакетики с чипсами. Откуда-то отчетливо тянет лапшой вок с позавчерашней курочкой. Соседка справа начинает обсуждать новости своей личной жизни с соседкой слева через твою голову. У гражданина рядом дальше несколько раз происходит немотивированный выброс гомерического хохота. Ну а очень высокий парень прямо перед тобой просто сидит спокойно и тоже пытается наслаждаться кино.

Ответить

Никогда не хожу на премьеры и никогда не хожу в "людное" время. Проблем никаких.

Ответить

Еще серьезные бизнесмены, которым звонят каждые 15 минут и школьники, которым надо обязательно попереписываться в соцсетях во время сеанса

Ответить

Спасибо, вспомнил почему я в кинотеатры больше не хожу.

Ответить

Ну. Приходишь хоррор посмотреть - в моем случае оно - а чувак жрет, шуршит, пиздит, сюжет прогнозирует. А есть еще засранки, которые гагочут сидят и смищные фразочки вставляют. Ну типа не страшно им. И парни такие тоже есть, но как-то меньше попадалось.
Так и хочется сказать: "уууууушибу"
и ушибить.
Пивас это отдельная тема - вонь разносится по всему залу.
Когда же уже сделают онлайн кинотеатры, где фильм можно посмотреть в день выхода

Ответить

Типичный поход в кинотеатр

Ответить

Поэтому я в кинотеатры и не хожу.

Ответить