Дебютный тизер «Утреннего шоу» — сериала с Дженнифер Энистон, Стивом Кареллом и Риз Уизерспун для Apple TV+
Драма о работе телеведущих должна выйти в онлайн-кинотеатре осенью.
Как рассказала Мими Ледер — режиссёр большей части эпизодов «Утреннего шоу», которая также работала над «Бесстыдниками» и «Оставленными» — грядущий сериал сосредоточится на женщинах, обладающих властью, а также коснётся движений против сексуальных домогательств и насилия — MeToo и Time's Up.
В «Утреннем шоу» также сыграли Билли Крудап («Крупная рыба», «Хранители»), Марк Дюпласс («Охота на Унабомбера») и Гугу Эмбата-Ро («Чёрное зеркало»). Сценаристом выступила Керри Эрин («Мотель Бейтсов»).
Первый сезон «Утреннего шоу» (The Morning Show) получит 10 эпизодов. Вместе с ним на Apple TV+ выйдут фантастический сериал «Ради всего человечества», драма «Банкир» с Сэмюэлом Джексоном, Энтони Маки и Николасом Холтом, а также фильмы и телешоу Стивена Спилберга, Дэмьена Шазелла, М. Найта Шьямалана и других голливудских режиссёров.
сосредоточится на женщинах, обладающих властью, а также коснётся движений против сексуальных домогательств и насилияКак за одно предложение отбить желание посмотреть сериал. Мило.
Кто сыграет Вову и Захара в этом сериале? 🤨
Пора пересматривать.
Своровали название у Захара
Так-с получается. ЕБМ принадлежит Арику. Теперь появилось "Утреннее шоу" для Apple TV. Ждём переименование утренних стримов для ухода от юридических проволочек 🤫
КАКАЯ.ЖЕ.ОНА.СТАЛА.СТАРАЯ.
Комментарий недоступен