Дебютный тизер «Утреннего шоу» — сериала с Дженнифер Энистон, Стивом Кареллом и Риз Уизерспун для Apple TV+

Драма о работе телеведущих должна выйти в онлайн-кинотеатре осенью.

Как рассказала Мими Ледер — режиссёр большей части эпизодов «Утреннего шоу», которая также работала над «Бесстыдниками» и «Оставленными» — грядущий сериал сосредоточится на женщинах, обладающих властью, а также коснётся движений против сексуальных домогательств и насилия — MeToo и Time's Up.

В «Утреннем шоу» также сыграли Билли Крудап («Крупная рыба», «Хранители»), Марк Дюпласс («Охота на Унабомбера») и Гугу Эмбата-Ро («Чёрное зеркало»). Сценаристом выступила Керри Эрин («Мотель Бейтсов»).

Первый сезон «Утреннего шоу» (The Morning Show) получит 10 эпизодов. Вместе с ним на Apple TV+ выйдут фантастический сериал «Ради всего человечества», драма «Банкир» с Сэмюэлом Джексоном, Энтони Маки и Николасом Холтом, а также фильмы и телешоу Стивена Спилберга, Дэмьена Шазелла, М. Найта Шьямалана и других голливудских режиссёров.

1.7K1.7K открытий
18 комментариев

сосредоточится на женщинах, обладающих властью, а также коснётся движений против сексуальных домогательств и насилияКак за одно предложение отбить желание посмотреть сериал. Мило.

Ответить

Кто сыграет Вову и Захара в этом сериале? 🤨

Ответить

Пора пересматривать.

Ответить

Своровали название у Захара

Ответить

Так-с получается. ЕБМ принадлежит Арику. Теперь появилось "Утреннее шоу" для Apple TV. Ждём переименование утренних стримов для ухода от юридических проволочек 🤫

Ответить

КАКАЯ.ЖЕ.ОНА.СТАЛА.СТАРАЯ.

Ответить

Дженнифер Энистон? Кстати, вот в последнем просмотренном фильме с ней в главной роли - "Загадочное убийство" - она выглядит очень хорошо. А для своих лет - так просто шикарно:)

Ответить