Топ 25 самых ожидаемых фильмов 2021 года

Из-за переноса огромного количества кинокартин, связанного с пандемией, концентрация потенциальных хитов в 2021 году резко повысилась. Этот материал был написан для того, чтобы вы не забыли о важных фильмах и не запутались в датах их выхода. Разумеется, в рамках одного материала я при всём желании не смог бы рассказать обо всех грядущих новинка…

55 показов
65K65K открытий

А чё за прикол с музыкой, которая повторяется из раза в раз при каждом фильме, начинаясь снова и снова? Может найти что-то, что будет звучать бесшовно? А то к 10-му фильму начинает прям напрягать.

Ну а так — вполне норм. Фильмы правда жвачка попсовая, 0 интереса

Ответить

С музыкой сейчас поясню. Ролик вышел на 15 минут. Нет ни одного трека, который покрыл бы весь хронометраж (если бы вы занимались монтажом — поняли бы меня сейчас). Я хотел взять музыку эпичную для трейлеров (бесплатная, без роялти, с фонотеки Ютуба), поэтому приходилось зацикливать её местами. Она минуты на полторы-две там. Вот и приходилось изворачиваться, перезапуская её периодически. К сожалению, вот такие костыли порой приходится использовать. Пробовал чередовать музыку разную - получалось ещё хуже, уж поверьте :)

Ответить