«Бруклин 9-9» закончится на восьмом сезоне

Ожидается, что заключительная часть сериала начнёт выходить осенью 2021 года.

«Бруклин 9-9» закончится на восьмом сезоне

О закрытии «Бруклина 9-9» объявил канал NBC, на котором сериал выходит с 2019 года.

Создатель комедийного шоу Дэн Гур поблагодарил руководство NBC за то, что оно позволило ему завершить историю «Бруклина 9-9». Сериал уже закрывали раньше — изначально он принадлежал Fox, которая выпустила пять сезонов и отказалась от дальнейшего производства, после чего права на «Бруклин 9-9» выкупил NBC.

«Бруклин 9-9» рассказывает о служащих полицейского участка в США. Главные роли в сериале исполняли Энди Сэмберг, Мелисса Фумеро и Терри Крюс.

Восьмой и заключительный сезон «Бруклина 9-9» получит 10 эпизодов. Их производство приостановили из-за пандемии Covid-19, но в ближайшее время работу должны возобновить. Поэтому ожидается, что восьмой сезон начнёт выходить осенью 2021 года и завершится в 2022-м.

14K14K открытий
11 репост
96 комментариев

Было бы символичнее завершиться 9 сезоном из 9 серий ))

Ответить

Или 11 серией

Ответить

это очень печальная новость.

Ответить

Пока ещё неизвестно, так как была новость, что они после БЛМ движухи переписали сценарий, чтобы поддержать протесты и движение)

https://kg-portal.ru/comments/88447-vosmoj-sezon-bruklin-99-polnostju-perepishut-pod-black-lives-matter/

Ответить

F за хэллоуинские серии. Никогда не забудем.

99!

Ответить

Ес!! И Дага Джуди

Ответить

Да и не велика потеря, его сразу после отказа Фоксов от продления и стоило прикрыть. Шестой сезон, за исключением пары крутых серий, скатился в парад тухлых шуток и уныния, а уж седьмой и вовсе такое днище, что про него и вспоминать-то стыдно.

Ответить