Второй сезон «Мандалорца» начнут снимать ещё до выхода первого

Похоже, Disney и Lucasfilm более чем уверены в сериале.

Второй сезон «Мандалорца» начнут снимать ещё до выхода первого

Режиссёр Джон Фавро, выступающий шоураннером и сценаристом «Мандалорца», сообщил о работе над вторым сезоном ещё в июле, однако тогда было неясно, когда его начнут снимать.

Теперь представители режиссёра Рика Фамуйива, поставившего два эпизода шоу, подтвердили изданию DiscussingFilm, что актёры вернутся на съёмочную площадку в Лос-Анджелесе уже 7 октября.

Сам Фамуйива вернётся во втором сезоне в качестве одного из режиссёров, а вот Тайка Вайтити, скорее всего, нет. В ноябре он начнёт работу над фильмом Next Goal Wins, а после этого возьмётся за четвёртого «Тора» для Marvel.

«Мандалорец» — первый игровой сериал Disney и Lucasfilm по «Звёздным войнам», главную роль в котором сыграл Педро Паскаль. Он выйдет в сервисе Disney+ в день запуска онлайн-кинотеатра — 12 ноября.

Первый трейлер ожидается 23 августа.

3K3K открытий
61 комментарий

Блин этот самый случай когда название лучше бы перевели как нить....ну точно не Мандалорца, ну вроде не испорченный а ассоциация плохая :3

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

"Архимандритов знаю, а архипиздритов не встречал"?

Ответить

Эм... Ты хочешь перевести "The Mandalorian"?

Ответить

Это неудивительно. Фанаты ЗВ любое дерьмо по ЗВ схавают

Ответить

соло не схавали

Ответить

В чем смысл в эпоху звездных войн, бластеров, пиу-пиу и т.п, таскать на голове средневековый шлем с узкими прорезями для глаз?
От чего он защищает? От стрел и дротиков?

Ответить