Боб Оденкёрк подтвердил, что фильм «Во все тяжкие» уже снят

Но с картиной по-прежнему мало что понятно.

Боб Оденкёрк
Боб Оденкёрк

Полнометражного продолжения сериала «Во все тяжкие» официально не существует, и даже Аарон Пол, который должен сыграть в картине одну из главных ролей, продолжает отрицать этот факт. Однако СМИ сообщали, что фильм не просто готовится, а уже снят и может выйти на Netflix в любой момент.

На днях актёр Боб Оденкёрк внезапно разрушил атмосферу секретности и открыто признал, что проект существует.

Я не знаю, что люди знают и чего не знают. Мне трудно поверить в то, что вы не знаете, что фильм уже снят. Они это сделали. Понимаете, о чём я говорю? Ну какой это секрет? Но в каком-то смысле это всё ещё секрет. Они проделали отличную работу над тем, чтобы сохранить всё в тайне.

Боб Оденкёрк, актёр

Звезда «Лучше звоните Солу» также подтверил, что пятый сезон его собственного шоу будет бодрым. Оденкёрк боялся того, что зрители просто не дождутся катарсиса и уйдут, но этого не случилось. Теперь фанатов ждёт примерно такой же накал страстей, как в последних сезонах «Во все тяжкие».

Тут всё как в сериале «Во все тяжкие». Разгон очень медленный, но потом мы съезжаем с горы, и остановиться уже невозможно. Таким будет пятый сезон, который мы сейчас снимаем.

Боб Оденкёрк, актёр

По данным The Hollywood Reporter, «Лучше звоните Солу» вернётся в эфир в 2020 году. Тогда же стоит ждать и нового фильма в этой вселенной.

33 показа
10K10K открытий
24 комментария

Они проделали отличную работу над тем, чтобы сохранить всё в тайне.

А НА КОЙ ХЕР ТЫ ТОГДА ВСЕ СЛИВАЕШЬ

Ответить

на тот, что ему сверху дали указание "слить", малолетний дэбил.

Ответить

я охуел с этой новости если честно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Сливы то были. Иначе ты бы ничего не знал. Смекаешь?

Ответить

уже снят и может выйти на Netflix в любой момент

Ответить