Трейлер и постеры анимационного сериала «DOTA: кровь дракона»

Первые восемь эпизодов выйдут на Netflix 25 марта.

Трейлер с русскими субтитрами

Сериал расскажет о драконьем рыцаре Дэвионе, судьба которого меняется после встречи с древним эльдвурмом и с принцессой Мираной. Вместе они участвуют в событиях, которые влияют на весь мир.

Если сложить постеры в одно изображение, можно получить QR-код, по которому открывается бонусный проморолик про героя Terrorblade.

Проморолик героя Terrorblade
Постер героя Terrorblade
Постер героя Terrorblade

Ранее было объявлено, что «DOTA: кровь дракона» выйдет на Netflix с русской озвучкой. Всего дубляж будет на 12 языках, а субтитры — на 30. Согласно монтажёру шоу, всего будет 24 эпизода с рейтингом «R».

Производством сериала занималась южнокорейская команда Studio MIR, известная по «Легенде о Корре». Шоураннером и сценаристом «DOTA: кровь дракона» стал Эшли Миллер («Тор», «Люди Икс: Первый класс»).

Материал дополнен редакцией
6.5K6.5K открытий
86 комментариев

В конце последней серии из леса выйдет антимаг.

Ответить

А потом окажется что против дк и его команды играет течес и в течении 6 сезонов они будут пытаться выиграть

Ответить

Который прожал Манту в лесу чтоб дофармить последний лагерь, поэтому сразу ловит сайленс, стан и дохнет за секунду без байбека и с рецептом на абиссал в курьере.

Ответить

Сериал расскажет о драконьем рыцаре Дэвионе, судьба которого меняется после встречи с древним эльдвурмом и с принцессой Мираной. Вместе они участвуют в событиях, которые влияют на весь мир.А можно было придумать еще более банально и вторично?

Ответить

Скажи спасибо что не начинается с того что обычного школьника Дэвиона сбивает грузовик и он перерождается с драконьей силой.

Ответить

Бля, любое аниме банально и вторично

А это аниме закончится тем, что рыцарю-дракону дадут знатный пиздюлей, и он превозмогая достанет рояль из кустов чтобы стать чуточку сильней

Ответить

кто-то с кем-то встречается и это имеет последствия
ПФФФФ А ХУЛИ ТАК ВТОРИЧНО

конечно можно пошутить про помогите, тут человеку банально, но мб лучше к врачу? 

Ответить